Ты поверь

И остался лежать, телефон на груди
Вдаль умчался, последний звонок
И печально звучит , голос тот, что так ждал....
"Ладно милый.... Ещё ты поспи..."

Я ждала много лет, и ещё подожду
Ведь не век же тебе милый спать..
Ты однажды проснёшься, мне улыбаясь
" Здравствуй милое, солнце моё..."

Ты прости, мне любимый, слабость мою
Без тебя этот мир, сер и пуст,
Без тебя в этом мире, все изменилось
Без тебя, правит в сердце грусть...

.... Ты поверь... Я услышал.. Сердце твоё
Что сказало мне, я тебя жду...
Ты пойми я устал... Но всего.. На чуть чуть..
Будет вместе, под солнцем.. Тепло..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →