Мой мир, такой однообразный..

Мой мир , такой..однообразный..

А мне . так хочется тепла..

Простое , вроде бы желание..

Тебя все нет..и нет тепла..

Ну , что там месяцы..недели..

Бегут они , из года в год..

И только сны и сновидения..

Дают приятный холодок.

Ты объясни , как жить мне дальше..

Куда смотреть..или когда..

А неизбежность , ближе стала..

Не убежать уж...никуда.

Свои я мысли прячу дальше..

Чтоб не могли их прочитать.

В них боль и ревность , без причины..

Ты не узнаешь...никогда...

Исправить все , в моих ли силах *

Бежать , искать ..и пропадать ?

Но мне , неведомая сила..

Лишь прошептала..хватит врать..

Я лгу себе и все надеюсь..

Все будет снова хорошо..

А там в груди . костер все гаснет..

Тоска и боль...взяла в кольцо

     P.S.

И снова все...пуста квартира..

Родных..не слышно голосов..

Альбом...и много фотографий...

Я вспоминаю...о былом..    обо всем..

       15 августа 2020 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →