А ТЫ УШЕЛ!

А ты ушёл...!
Ну, что, ж!
Ты разум этим мой,
Не потревожишь!
И чувств волну нахлынувшую,
Вдруг,
Запрятать нужно и поглубже!
Пускай тебе об этом будет,
Невдомёк, а окружающим тем более!


Рецензии
Доброго и прекрасного вечера, леди Леда!

И пусть ушёл и это между нами,
Вернётся вскоре и с цветами
И чувств нахлынувших волна,
Наполнит душу мне сполна!!

С пожеланием только всего доброго!
Тепла души и ритма сердца!))

Алексей Романов 5   15.08.2020 17:23     Заявить о нарушении
Алексей! Спасибо за замечательный стихотворный отзыв! С теплой сердечной улыбкой, Леда

Леда Шаталова   15.08.2020 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →