Внимание православным и русским...

  Пророчества гласят, что «В последние тяжкие времена бесов в аду почти не будет, но будут на Земле, в людях и среди людей».
Это наши времена, по всем более чем явленным признакам и предречениям… Что и явленно видно, особенно в правительствах.
- Обезличивающее начертание меткой зверя (штрих-код на лоб и руку под видом биометрии или фотографирования на эл. документы), чипирование к полному рабскому контролю эл. концлагеря, хим.трейлы, ГМО,  психотронное оружие ХАРП и 5G, попрание законов, конституций и морали,
и уже начало массового уничтожения по программе «Золотого миллиарда» мировых заправил-бесов, навязываемой убийственной вакциной, убивающей и тело и душу.

Но сказано так же, что и Небо, со святыми и Ангелами станет много ближе к каждому.
И упреждения будут Свыше и помощь.

… 12 августа сего 2020г. верной рабе Божией Марии в тонком откровении явился святой Преподобный Серафим Саровский с предостережением о начале очень близких больших скорбей.
И чтобы Господь помиловал нас и Русь, смягчил и отодвинул жестокие скорби и беды, - призвал 15 августа 2020г. каждому верному христианину и доброму человеку принести сугубую исповедь-покаяние за себя и свой род, совместно с близкими, ближними или поотдельности перед иконой и крестом.

Желательно прочесть канон Божией Матери на Успение Ея, трижды 50-й покаянный псалом /см. внизу/ и искренне исповедовать грехи свои и своего рода, в том числе и за вольное или невольное участие или безучастное непротивление своего рода в убийстве Помазанника Божия царя-искупителя великомученика Николая II и его святой семьи, Удерживающего от погубления Русь и Её народ. Убитых по сатанискому ритуалу.

Кому же посильно, то - сотворить в покаянном искуплении Правило Богородицы данное через схимонахиню Антонию к вымаливанию к Свету душ убиенных младенцев (в абортах и замученных в бесовских ритуалах): -

http://stihi.ru/2018/12/13/2218
Православным и русским. Спасающее деяние
___

Ради себя же и детей наших, хоть на день отложим грешное небрежение, и по упреждению святого Преподобного Серафима, к защите себя и Отечества от великих бед, и хоть день посвятим искреннему истинному покаянию, пусть и один на один с иконой и крестом. Господь видит сердце каждого, и с нетерпением и любовью принимает любую покаянную душу.
Наша жизнь в наших руках.
 
... Должное творить на всем нашем земном пути к Жизни, ради защиты себя же, потщимся покаянно хоть день по упреждению Свыше святого батюшки Серафима.
Не осилим если, кого потом будем винить?..
-
Молитва за Русь.

 Господи Исусе Христе Сыне и Слове Божий,
в покаянии припадаем к Тебе Творче и Спасителю наш.
Молитв ради Богородицы Девы Пречистыя Твоея Матере,
Святых Небесных Сил Бесплотных,
Святаго царя искупителя великомученика Николая,
Семьи его святыя,
Преподобных и богоносных отец наших,
И всех ради святых и верных Тебе – прости, помилуй и спаси святую Русь.
И даруй царя православного.
Аминь.

(12 раз)


Храни нас Господь и Пресвятая Божия Матерь.
_

 Псалом 50-й.
   - Помилуй мя Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего и от греха моего очисти мя. Яко беззаконие мое аз знаю и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих и победиши внегда судити Ти. Се бо в беззакониих зачат есмь и во гресех роди мя мати моя. Се бо Истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси.
Окропиши мя иссопом и очищуся, омыеши мя и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие, обрадуются кости смиренные. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего. Возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: Всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно  Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожигаемая: тогда возложат на олтарь Твой тельца.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно и во веки веком. Аминь!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.