Вот любовь какая...
А обещал любить!! Что было мочи!!!
И золотые горы обещал
Той самой...роковою ночью...
А как ласкал, гад, что он мне шептал!
Такое говорил, что зубы ныли
А я глазами, ткнулась в потолок
Да так, они, там на ночь и застыли...
А уж когда он дальше, руки протянул
Когда достал, до самой нехотелки
Я поняла, в него я влюблена
И к черту предрассудки в этой сделке
Ой как любил!!! Я думала умру!!
Но утром все равно с небес спустилась
Ни телефона нет, ни кошелька
Такая вот история случилась
Девчонки! Не любите абы как
Абы кого, и абы где попало
А если уж любить, то просто так)))
Любовь такая....Чтоб она пропала!!!!
Свидетельство о публикации №120081501387
Тьфу-тьфу..
Вот когда обещают, - вообще не верю:)
Сейчас читая, обнаружила свою древнюю рецензию за май 2022 г. Тогда только появилась на сайте. Вот же ж! :)
Ганика Калайчан 13.03.2026 03:35 Заявить о нарушении
Спасибо огромное за отклик.
Вадим Неугодов 14.03.2026 07:36 Заявить о нарушении
