Вот любовь какая...

И сразу в слёзы...Он мне не звонит!!
А обещал любить!! Что было мочи!!!
И золотые горы обещал
Той самой...роковою ночью...

А как ласкал, гад,  что он мне шептал!
Такое говорил, что зубы ныли
А я глазами, ткнулась в потолок
Да так, они, там на ночь и застыли...

А уж когда он дальше, руки протянул
Когда достал, до самой нехотелки
Я поняла, в него я влюблена
И к черту предрассудки в этой сделке

Ой как любил!!! Я думала умру!!
Но утром все равно с небес спустилась
Ни телефона нет, ни кошелька
Такая вот история случилась

Девчонки! Не любите абы как
Абы кого, и абы где попало
А если уж любить, то просто так)))
Любовь такая....Чтоб она пропала!!!!


Рецензии
Если бесплатные советы не помогают, то приходится платить за опыт:)
Тьфу-тьфу..
Вот когда обещают, - вообще не верю:)
Сейчас читая, обнаружила свою древнюю рецензию за май 2022 г. Тогда только появилась на сайте. Вот же ж! :)

Ганика Калайчан   13.03.2026 03:35     Заявить о нарушении
Ну, главное, чтобы зубы не заныли...смеюсь, Ганика)))
Спасибо огромное за отклик.

Вадим Неугодов   14.03.2026 07:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →