Одиночество...

Я справлюсь с одиночеством,
одиночество - это для слабых,
Поведаю, что мне хочется.
пусть одинокие будут рады,
рады тому, что имеют сами,
догадались...имеют свободу,
она лишь властвует нами,
эту глотаем в мыслях воду.
Это я так,рассуждаю для  слова,
что застревает в зубах моих,
к такой свободе мы все ли готовы.
скажу это только пока за двоих.
Я справлюсь с собой,и со всеми бедами
 хоть справляться давно мне не хочется,
и наслаждаться во снах победами,
над моим одиночеством...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →