Мужчина

Мы все висим на волоске
На век надеждой запасаясь
И замок строим на песке
Волнами чувств его касаясь

Меж переливами волны
На берегу мы видим тину
Глаза закрыты, ходим мы
Чтоб не смотреть на дней рутину

И жизнь не учит ничему...
Не строить замок из песчинок...
А я опять песка возьму
Я должен строить! Я — мужчина!


Рецензии
Мужчина! Лидер, защитник, добытчик, строитель...Сколько же всего в Вас, мужчины, вложено! Добра и мира Вашей семье. С уважением, Елена!

Илона Веленавска   14.08.2020 16:10     Заявить о нарушении
Леночка! И вам добра!

Черкашин Дмитрий   15.08.2020 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →