С нами Бог

Есть   в    нашем   Мире   много зла,
Но ...  в  нем  не меньше   и   добра!   
И ...  если   ты    сегодня  одинок,
То есть друзья и... сотня миль дорог.

И если дождь идет ,на небе много туч
И ...через них пробьется солнца луч.
И надо верить   -  в лучшее, друзья -
Без Веры нам  с тобой - никак нельзя!

И   Вера ,  и Надежда , и...  Любовь -
Все это лучшее, что мы берем с собой.
Без них по жизни трудно нам  пройти,
А с ними легок путь и легче нам идти.

Надежда ... тоже   Богом  нам дана...
И ... без неё,поверьте - нам нельзя!
Она  нас  сбережёт на праведном пути
И ...с нами Бог! На шаг, но впереди!


Рецензии
Всё от Бога, дорогая !!! Понравилось ..

Елена Козырь   14.08.2020 11:29     Заявить о нарушении
Спасибо,Леночка!))

Инесса Пинязик   15.08.2020 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →