я бы сидел

Я бы сидел
Да нужно идти пить таблетку
Старик
Пропел хор эвридик
А здесь так хорошо
Пахнет цветами
Будто птицу нашел
С хрониками Мураками
Мир пуст
Далеко от девочки мальчик
От берега куст
От ядра электрон ещё дальше
А если на нём живут
А если
Кто-нибудь там а я тут
Друг дружке шлем вести


Рецензии
Вот, кажись, и приближение к чисто буддистскому пониманию пустоты - шуньи...

Вячеслав Карижинский   14.08.2020 10:33     Заявить о нарушении
Неожиданный отзыв. Там всё очень серьёзно. То, что обычным людям может явиться случайно и больше никогда не повториться, в то они могут входить и ощущать его в любое время.

Номерикс   14.08.2020 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →