День один...

Снова дождь барабанит по крыше,
И желтеет листва у берёз,
Жаль, меня твоё сердце не слышит,
Хорошо хоть не видишь ты слёз.

Знаю, скоро настанут метели,
И кругами закрУжат снега,
Жаль, что летние дни пролетели,
И тебя не вернуть никогда.

Я ругаю себя за молчание
И за гордость дурную свою,
Лишь сдержи ты своё обещание,
Я ж скажу, что тебя я люблю.

День один... пусть добавит он муки,
Это лучше, чем тёмный тупик,
Я признаюсь пред бездной разлуки,
Ты даруй мне всего только миг...


Рецензии
Николь, пусть все будет хорошо и даже лучше!!!!!!!!!!!
Обнимаю,
Нат

Наталия Романовская-Степ   13.08.2020 10:49     Заявить о нарушении
Так и будет, дорогая Наталия!!!)
Обнимаю,
Николь

Николь Онил   14.08.2020 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →