Р

РОССИИ (ИЛИ ИСПАНСКИЙ СТЫД ИЛИ ПРОСТО Ё*БАНЫЙ СТЫД)

Мне не обидно за державу - стыдно,
А за себя стыднее во сто крат,
Что я её позору подло рад,
Когда весь срам её любому видно.

Она пьяна от собственных грехов.
С тупой самодовольной рожей
Кичится ими: мол, мой путь таков!
И упивается гордынею ничтожной!

Смешно и жалко видеть сей кураж
Продажной бабы на чужом застолье.
Плевать ей на презренье и побои -
Она на взводе, она входит в раж!

Какая ж подлость в радости моей,
Коль стыд мой - для неё лишь вздор никчёмный?
Нет, никогда не будет стыдно ей!
Так поделом ей, суке, поделом ей!
 


Рецензии
Многоликая страна, территория печали
Для кого-то, но в начале
Просто место для игры.
Только карты шулерам здесь достались чьей-то волей,
И они по факту в доле,
И банкует до поры...

Гарна   01.09.2025 09:23     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →