Долги наши странные. Часть Сто Пятьдесят Седьмая

И мы продолжаем.

Сегодня Темой нашего разговора будет Духовность.

И повторяю - это только моя точка зрения и она может быть абсолютно неверной и неправильной.

Что лично я узнал на рынке всяких эзотерических безделушек в 2004 году. Что на окна вешают Музыку Ветра - деревянные трубочки. А на двери - металлические трубочки.

И я не придал значение этой важной информации. А зря.

(Тяжело вздыхает).

Это же было очевидно - ЗЛО всегда приходит через дверь. Добро приходит через окно.

А почему трубочки? Они что вообще делают? И какая связь со знаменитой флейтой?

И нам на помощь приходит Сергей из Москвы. Мой выдуманный друг-медиум, который очень жёстко меня обидел и может даже оскорбил. Он сказал мне, что я самый хреновый медиум в мире. А началось всё с разговора о духовых инструментах и концертах в парках отдыха на выходных.

Хотя нет. Всё началось в субботу вечером.

Я рассказал Сергею о мельхиоровой трубке-флейте и он потратил свои 6 тысяч рублей на её изготовление. Но оно того стоило. В итоге сам Сергей признал себя тоже хреновым медиумом. Но это будет потом.

Мельхиор - сплав Меди и Никеля. Медь - символ Венеры и Простых Удовольствий Бедняков. Никель - символ Сатурна и ограничения. Та падла, которая придумала флейту из мельхиора, явно будет гореть в Аду.

Итак - Сергей пошёл в антикварные магазины и там купил на пять тыщ рублей всякой фигни из мельхиора.

Поскольку сам работает на инструментальном заводе, то там есть промышленный пресс. Короче - раскатали в тонкий лист толщиной в один миллиметр и затем свернули из него трубочку. А затем просверлили отверстия. Большое спасибо всем рабочим, которые помогли нам в этом эксперименте - кстати - абсолютно бесплатно.

Немного отвлечёмся на теорию.

Вставка из сайта по эзотерике:

Магическая музыка фэн шуй напрямую зависит от количества трубочек или колокольчиков в конструкции талисмана. Китайцы считают, что самый хороший звук получается из 7 и 9 труб.

Но встречаются и другие популярные варианты:

5 стержней олицетворяют стихию Земли, привлекают положительную волну Ци и обеспечивают процветание на 5 основных сторонах света по сетке Багуа.
6 трубочек нужны для создания гексограммы Цянь. Это символ из учения И-Цзин, который притягивают удачу Неба и несёт в себе энергию стихии Металла.
8 колокольчиков отождествляются с Благосостоянием и Процветанием. Это выражение сакральной цифры 8 в период 2004-2024 гг. Такой музыкой ветра можно даже лечиться.
Обратите внимание, что 6 и 7 трубочек чаще встречаются в музыке ветра, соответствующей элементу Металла. Стержни в количестве 3 и 4 штук сочетаются с бамбуком, поэтому отражают Дерево. Керамические украшения с 5 и 8 колокольчиками обычно символизируют Землю.

Ярусность
Дорогостоящая и масштабная музыка ветра по феншуй может состоять из нескольких ярусов, когда колокольчики и трубочки собираются вместе.

Если ярусов 5, можно говорить об управлении сразу всеми стихиями. Представление о Воде, Металле, Дереве, Огне и Земле также привлекает положительную энергию и уничтожает негатив.
Украшение из 7 ярусов связано с главными сокровищами буддизма. Такой талисман позволяет накопить все основные блага, в том числе, удачу, деньги, карьерный успех.
Музыка ветра из 9 ярусов ассоциируется со стабильностью. Она не только сокращает число неудач, но и привносит жизненную полноту, силу и благородство.

Конец вставки из сайта.

Короче - если судить по информации как минимум из 10 разных сайтов - духи могут быть заключены в эти самые трубочки. Добрые духи - в деревянные трубочки. А злые духи - в металлические трубочки. Выбор Металла напрямую зависит от целей порабощения определённого Духа. Дух Богатства ловится в золотые трубочки - это всем понятно. А Дух Воина - в Железную Трубочку.

После работы Сергей ходил с этой флейтой по улице. Держал её вертикально - как я и предупреждал. Флейта получилась длиной аж 60 см и диаметром 2 см. Расположение дырочек я не буду говорить - это и не нужно - Флейта - она и в Африке Флейта.

Как рассказывал Сергей - флейта из мельхиора несколько раз выпадала из его рук - так сильно она вибрировала. Самое поганое - чем больше вокруг Сергея было людей - тем сильнее она вибрировала и явно давала негативный эффект - люди шарахались и пугались. Сергей зашёл в супермаркет - там же нет ветра - но пугающий эффект продолжал происходить. Однако Сергей Понимал - он же в Москве - и пошёл к дорогому французскому ресторану и просто встал у окна. Однако - ничего не происходило. На зажиточных граждан вибрация Флейты не действовало. И сама Флейта внезапно заглохла. И в этот момент наш медиум разразился потоком девятиэтажного мата.

Проверка была закончена и адское устройство было спрятано в кожаный тубус (как раз тысяча рублей на изготовление). 

Почему Сергей назвал меня хреновым медиумом? Потому что я много раз гулял в детстве в парке по выходным и там играли люди на духовых инструментах. И самое главное - рядом были Ротонды - те самые Порталы для Духов. То есть играл Духовой Оркестр и призывал Духов Предков. Простые люди заходили в беседку-ротонду и могли общаться со своими Ушедшими Родственниками.

Но я не заходил в Ротонды. Я вообще ненавижу беседки. Ну теперь знаю - почему я их ненавидел в детстве. Потому что так Падшие Души вселяются в людей и несчастные становятся алкоголиками. Впрочем - это уже очень устаревшая информация.

Что такое ДУХОВНОСТЬ? Это просто Власть над Духами. Чем сильнее Индивид в плане обуздания различных пороков - тем выше вероятность подчинения себе различных духов. Впрочем - это моя точка зрения.

Но что же такого произошло 08.08.2020 и почему кусок сыра в холодильнике валяется нетронутым?

А теперь обо всём по порядку.

Ах да - я единственный человек на этом сайте, кто знает имя Сергея и как он выглядит. Он здесь обитает под обычным ником и пишет мощные стихи - кстати - стиль Вознесенского - мой любимый.

Днём 8 августа я решил потратить 4 больших серебряных Монет Мира Тени и открыл Портал в Мир Воды. Но идти туда было лень. Поэтому три монеты я потратил на временный вызов трёх енотов.

Еноты и вытащили из моей головы - тире - спины - эту мельхиоровую трубку с дырочками. А затем енот вытащил из моей спины таймер отсчёта и положил в мою руку. Таймер был поставлен на 16 часов. То есть Флейта начинала играть через каждые 16 часов. Играла ровно час и затем приступы панической атаки исчезали.

На Флейте было написано: "Григорий Лебедев. Лос-Анджелес. 4 октября 2016 года. Серийный номер - 6209." Кто не понял - таких флейт как минимум шесть тысяч штук и они спрятаны в Тонком Теле простых смертных.   

Конечно же это псевдоним. Никто в здравом уме никогда не будет работать в системе ДЭИР под своим настоящим именем.

Сергей нашёл его в Фейсбуке и его зовут Андрей и фамилия его неизвестна. Но Сергей нашёл его по вибрации. И этот гад сейчас отдыхает на Таити. Но в этот раз его нашла шаманка из подмосковья. От женщины вообще сложно спрятаться.

И вот мы подошли к концу нашей грустной сказки.

Ах да - панические атаки из 90-х годов. Они резко исчезали у людей после полётов на самолёте. Уже после третьего полёта - лярва не проявляла себя и человек мог вздохнуть полной грудью.

И статья получилась не очень удачная и кому-то может не понравится.

Но это - всего лишь моя точка зрения на происходящее со мной.

И всем всего хорошего.

Напоминаю - это всё фантастические рассказы и нет никакой связи с реальным миром.

на счёт фото Музыки Ветра - это вообще охренеть какая мощная многоуровневая защита от таких тварей, которые призывают Падших Духов. Деревянные чёрные шарики - это аналог христианских деревянных бус. В каждой бусинке монахи заговаривали молитву. Вспоминаем огромные деревянные бусы китайских монахов-буддистов. Далее - металлические печати с символами - это жилище Добрых Духов-Воинов. Сами трубочки сделаны из Меди - защита именно Бедных Людей. А колокольчики служат резонатором и своим звуком отбрасываю прочь падших Духов. Так что система максимально продумана и практична.   


Рецензии