Оловянное сердце

Любовь – это вирус
Любить всех одинаковой любовью нельзя.
А любовь оловянного солдатика к бумажной балерине – не просто злая выдумка Андерсена – это начало зарождения  в головах и душах людей особой болезни от уверенности, что принять в своё сердце можно любую «любовь». Оловянное сердечко – особый сплав  олова и бумаги – вот оно, главное исчадие ада, сгубившее половину человечества одним только внушением: И Я ТАК СМОГУ!
И где он, тот самый стеклянно-оловянно-деревянный артефакт? Остался в мозгу умершего сказочника, который так и не понял зачем в своих странных произведениях очеловечивал старые чернильницы, ржавые иголки и чёртиков в табакерках.
А мозга того давно нет. Сгнил в земле в черепной коробке так и не ставшего трезвым от своих выдумок горе-путешественника и любителя записывать зловредные выдумки под сладким соусом в свои записные книжки.
И вот – дождались. Поражённые вирусом иллюзорной любви ко всему живому люди вообще утратили свой природный иммунитет – то есть сопротивляемость тела – к тем заразам, которые тащатся теперь в их мозги из разных транс-текстов напрямую через глаза. 
Бойся данайцев, дары приносящих - то ли Гомер, то Боян (кто его знает?)))

Откуда в слове Дания вдруг взялась буква Т? И ведь действительно по логике вещей Дания - данайцы, Датия - датцы или датчане.
А Андерсен как раз был из той самой Дании.
Я раньше считала, что датские данайцы имеют происхождение от немецких кровей и рассуждала сама с собой:
Какого сапожника шило хотели утаить немцы в прошлом, а оно возьми да вылези.

Ведь германские племена осеменили не только Среднюю Азию, Монголию, Заволжские степи, но и всю Европу, и даже часть Русской Прибалтики. Так что не зря Гитлер двинулся на восток и захотел поднять всю свою "арийскую расу". Ему действительно было что и кого подымать: голубые глаза и светлые волосы некогда темноволосых и темноглазых сибирских эвенков и совершенно не азиатских узбеков много чего расскажут путешественнику в столь отдалённых местах.

Стойкий оловянный солдатик родом из Дании. А сам Андерсен - не потомок ли германца, раз подарил такую судьбу данайскому оловянному солдатику? Устоять в игрушечном бою на одной ноге и расплавиться от любви к бумажной балерине. Кто знает, кто знает. Но в фильме конца прошлого века "Матрица" фамилия у Нео тоже  был почти такая же - Андерсон! Что это? Сказочник, который должен был стать освободителем человечества от машин ценой собственной жизни? И матрица сама сделала из него новую Матрицу.

Увы, теперь "мужики" с немецкой кровью перевелись и тому замыслу арийцев вообще не дано сбыться. Ибо прежде чем победить матрицу - основу машинного мира - её сначала надо создать. Но современное человечество, сытое по горло своим собственным миллиарднолетным прошлым, где вариантов подобных "машинных миров" и побед над ними было превеликое множество, НЕ ПОЙДЁТ УЖЕ НИКОГДА В ПЛЕН НИ к МАШИНАМ, НИ К РОБОТАМ, НИ К ЗОМБИ.

Роль робота и машины в жизни ЧЕЛОВЕКА(как впрочем и ангела) - слуга. А когда человек сам возносит своего слугу превыше всех существ на земле, то сам становится мелкой козявкой, и род его вымирает, раздавленный теми, кого он поставил по глупости своей превыше себя.

Так что АРИЙСКИЙ ПУТЬ - это не про нас. И новая "нация" славян-ариев - это попытка поднять новую волну угнетения и порабощения человечества теми, кто под видом выдуманных богов сеет в наши головы смуту. Они на самом деле в нашем древнем русском прошлом были обычными царями, людьми, а не какими не богами. Правда великими, огромного роста, большого ума. ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, а не эфемерные "боги", которых до сих пор хитрые современные рабы сначала превозносят, а потом так же легко свергают.

Все народы нынче перемешались Но русская кровь - это особая кровь. Даже малая капля её в жилах человека подымает людей своею радостью духовной. Мы - народ-созидатель. А разрушитель-европеец даже в детские сказки вносит яд разрушения, сеет вокруг себя одну лишь смерть и растление.

Ведь солдатик  в детских руках, в принципе, это кто? Маленькая игрушка для тренировки сообразительности. Только у одного ребёнка сообразительность работает в одну сторону, у другого в другую. Вот с того момента, как удалось привить одним детям неправильное воспитание, так и пошла в роду русском кровь портиться. А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО СМЕШАЛИСЬ С ДРУГИМИ НАРОДАМИ. С того момента и вклинился враг между братьями, а врагини меж сёстрами и пошли травить всех направо и налево.

Так что бойтесь данайцев-датчан, род которых самый лукавый из всех врагов наших.
Бойся - значит опасайся, берегись.

Вот о чём может рассказать обычный оловянный солдатик...
Но это была лишь поверхностная история по тем фактам, которые исследователи откопали из-под слоя руин русской цивилизации несколько лет назад.
Они не придали никакого значения магии и колдовстве, а так же форменному язычеству, на которой всегда зиждилось и зиждется всё англицкое и которое повлияло на датчан так же, как на всех кавказоидов, пришедших покорять Доевропейскую Русь с обратной стороны Кавказских гор, через Балканы и далее до того самого пресловутого острова, на котором живут люди, привыкшие при помощи слов переворачивать всё вверх тормашками.
Это у англичан  было много богов, когда весь остальной мир верил единому Богу, а у евреев, иудаистов, греко-католиков (от которых произошло христианство)  и арабов – триединый Бог, имя которого  им нельзя даже произносить вслух. Это англичане верили и верят в призраков, фей и в смерть с косой и в капюшоне. Это на них шло татаро-монгольское иго, а татарами были мы – русские. А монголы как были монголами так и остались.
Почитайте нынешние романы о «любви», прославляющие страсти-мордасти западного мира. И что вы там увидите? Блуд, разврат и кучу мерзостей. Это бред, что христианство, которое они же вместе с саксами внедрили и в русское Православие, лечит и перевоспитывает человеческую душу. Англичане первыми отпали от того, что сами придумали. А потом повторили тоже самое и с Евросоюзом. Это они вели на Русь индейцев и чеченов из Америки, а турков и кавказоидов из-за Кавказских гор, которых они привели туда из Аравийских  пустынь вместе с арабами. Это они заставляют наших писательниц в женских романах писать не «бог в помощь», а «боги в помощь» и рассуждать о чёрной магии, ходячих скелетах и колдовских пассах в якобы фэнтезийных романах и покрывая всю эту хреновину дикой половой страстью с описанием  соитий в таких подробностях, что становится противно и мерзко. И всё это читает молодёжь! И никому до этого нет дела.
А ведь всеобщая «любовь» это не просто половая страсть, это гнилостная болезнь души, которая передаётся через контакт с теми страшными строчками, которые заражают всех, кто к ним прикоснулся, подобно чуме и гриппу. А чума плюс грипп – это что? Это есть миллиарды короновирусов, которые поражают в первую очередь душу человека через грязные СМИ, рекламу, распространяющую страхи перед  ним, как будто это одно чудовище. И даже ошибка с буквой – где вместо «о» пишется «а», тоже в этом слове неспроста. Именно эта явная безграмотность и потрясает человека до глубины души, заставляя думать, что в мире видать всё настолько плохо и ужасно, что даже исправить грамматическую ошибку в распространении всеми заинтересованными лицами этого массового чумо-гриппа просто некому!
Безумие. Форменное безумие налицо. И всё потому, что кто-то проплатил уничтожение человечества, и в таком деле, которое кормит негодяев, все средства хороши.
Вот почему гриппо-чума 21 века перешла на индивидуальный уровень. И каждый теперь защищается сам лично. Так же и я – защищаясь от одной пандемии, вижу, что и любовь, и надежда и вера и софия – это тоже пандемии, где любящие поглощать всё подряд, заболевают одними болезнями, любящие верить всему подряд, становятся не верящими, а верующими и заболевают другими болезнями, надеющиеся на всё подряд – рушат своими телесами, привыкшими во всём искать опору, тоже всё подряд и заболевают третьими  безнадёжными болезнями, любящие любить всех подряд заболевают ещё более страшными болезнями, а любящие софизм становятся просто софистами, то есть светящимися мёртвым светом чужих истин софистами.
И всё это – ЛЮБЯЩИЕ! Так что не спорьте со мной – любовь это вирус. Но особый, панацею от которого ещё искать и искать.
   12.08.20г.


Рецензии