Про сосиску

Я в кетчупе купаюсь, в майонезе,
Ради тебя и в воду, и в огонь.
Я гнусь дугой, из кожи вон я лезу,
Губами ты меня тихонько тронь!

О том мечтала в детстве я далёком
И растекалась фаршем по тазам,
Томилась я и набирала соки,
Мечтая, что тебе себя отдам!

Я разорвусь на мелкие кусочки,
Флюидами колбасными маня.
Изнемогаю я, дошла до точки.
Мой милый, дорогой, возьми меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →