Первая рыбалка

В речку удочку заброшу,
Посижу на берегу
И своих любимых кошек
Рыбкой угостить смогу.

Моя первая рыбалка.
Сел. И рыбок стало жалко.


Рецензии
А у наших рыбаков так и было. Вспоминаю и улыбаюсь. Спасибо.

Елена Злобина 4   17.09.2020 00:22     Заявить о нарушении
Было дело: ловили и обратно в пруд относили.
Спасибо, Елена.

Татьяна Уманская   17.09.2020 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →