Стих-вопрос

Ночь.
Темно.
Шалаш шуршит.
Зазвенели в небе звезды.
Кот на лавочке мурчит.
На деревьях тихо, в гнёздах.
Время ходит по дворам
И на цыпочки встаёт,
И заглядывает к нам
В окна, если кто-то ждёт...
Вот, я видел - кончик уха
На балконе у себя!
Это времечко - старуха
Смотрит из-под фонаря.
Значит всё! Я так и думал!
Почему не замечал?
Значит в дебрях каракума
По тебе я заскучал!
Эх, как лихо полетели
Птицы с веток архиал!
Когда я собрался в теле
И как вепрь закричал -
"Ману ками шау лю-лю-ли!!!"
Может сразу не поймёшь...
Что?...Кого?...И как? Люблю ли?
Только знай - я жду!
Ты ждёшь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →