Не ройся в памяти, живи...

Не ройся в памяти, живи,
И счастье вновь к тебе вернется,
Звенящим эхом отзовется,
Иль забурлит в твоей крови.

Не ройся в памяти живи,
И в душу распахни все двери,
Ведь если вновь в себя поверить,
Вернуться в гавань корабли

Не ройся в памяти, живи,
И каждый день встречай как сказку,
Рисуя только яркой краской,
Мгновенья радости лови…..


Рецензии
Вы правы в памяти не надо рыться, она же не секонд-хенд.
С уважением, Юрий.

Юрий Мартынов 3   19.09.2020 16:57     Заявить о нарушении
Однако многих не отпускает.....
Благодарю Вас Юрий, что не остались равнодушны.
С наилучшими пожеланиями Шаира Л.

Шаира Линд   19.09.2020 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →