По лугу

Бегу по лугу в беленькой панамке,
А мне всего неполных восемь лет.
И юбка из кремплена наизнанку,
Я в детство получила вновь билет.

Мне некого на луге том бояться,
Там бабочки порхают на цветы.
А мне бы в детстве навсегда остаться,
Где чисто всё, без всякой суеты.

Я просыпаюсь и опять заботы.
И как душою всё же не криви,
Идут из детства чистые все ноты,
Где нет важнее веры и любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →