От себя не убежать
Хотела я уехать навсегда:
Там было много боли, было худо.
Не знала, что коварная беда
ЖдалА меня вдали от дома... где-то
Бродила чёрной тенью средь людей,
Что, вольного совсем не видя света,
Жить буду я средь безотрадных дней.
Я поняла: коль в тяжкие минуты
Ты убежать куда-нибудь решишь,
Тебя в пути настигнут те же путы -
От самого себя не убежишь.
Свидетельство о публикации №120081104667
С теплом,Галина.
Галина Гура Назарова 12.06.2024 13:22 Заявить о нарушении
Галина Раганян 12.06.2024 15:39 Заявить о нарушении
