А на той стороне Луны...
И ночами хожу за грибами на Млечный Путь,
А потом собираю в охапку земные сны,
И ничто не мешает увидеть явлений суть.
А на той стороне Луны – дожди!
А на той стороне Луны – луга!!!
И цветы выше крыши повсюду,
хоть пруд пруди,
А за радугой лунной –
космическая тайга.
И ещё, между нами. Тут ярче небесный свет,
А лунарики все – симпатичный вполне народ.
Обещали гражданство дать через тыщу лет.
Впрочем, и без него можно жить... год.
Свидетельство о публикации №120081104104
А у вас там избушка.. А мухоморы на Луне есть? Только честно!!!!!!
Спасибо и... Возвращайтесь! С МУХОМОРАМИ. Я их обожаю!!! Самые лучшие грибы на свете, после ваших, стихов.
Сергей Санкин 09.04.2026 04:07 Заявить о нарушении
Олег Демьяненко 2 09.04.2026 04:53 Заявить о нарушении
