Париж... обойдется без нас...

Париж...
Обойдётся без нас...
И даже не рухнет Гонконг...
Без нас - прозвучит этот джаз,
и вздрогнет малиновый гонг...

Без нас - да пошло оно все,
не в рифму, не в кайф,
и не в масть,
не надо крутить колесо,
и карты рубашками класть...

Париж... это блудни мечты...
И белогвардейский Харбин.
Есть я. И смешно, что есть ты...
Какие тут, к черту, мечты???

Париж обойдётся без нас...
Ну если без нас - устоял...
Давай унесём этот джаз,
И к ночи замучим рояль...

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
11 августа 2017г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →