Бывают...

Бывают люди добрые и злые.
Счастливые , несчастные
И еще  подлые, - Двойные.
Вот эти последние, самые страшные.
Совесть их оставила ,
Они стали внутри безобразные.
Через поступки таких узнаешь.
С виду приятные, елеем мажут
Но за спиной брызжут ядом.
Обходи стороной их, дорогой десятой.
Это как встреча с ядовитой змеёй.
Не моргнув укусом отравит
И все равно что будет с тобой.
Пойдёт себе дальше брызгать ядом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →