Милая Русь

 Я с рассветом в тиши поднимусь,
Моя милая, милая Русь.
В чистом поле умоюсь росой,
По тропинке пройдусь я босой,
Голубей погоняю на крыше,
Ну и что, что я возрастом вышел.
Я по-прежнему юн и горяч,
С ребятнёю гоняю я мяч.
Вечерком со своею супругой,
Я воркую, как с юной подругой.
В этой жизни нам всё по плечу,
Я другого уже не хочу.
И сейчас, хоть туси не туси,
Нам и дня не прожить без Руси!


Рецензии
Согласен, тёзка.
Жму руку.
Вдохновения.

Александр Ляйс   08.09.2021 19:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →