Двуликая Тру

Жила была принцесса,звали её принцесса Тру (настоящая) и руководила она королевством.....
Много добрых дел днём происходило в королевстве принцессы Тру: жители королевства помогали больным детям, переводили деньги нуждающимся, ни к кому не обращаясь за помощью.
Только принцесса  была двуликая и ночью превращалась в злобное и очень страшное, зловонное чудовище, которое ползало по королевству и вне его, оставляя после себя отвратительную слизь и высматривало тех, кто ей не нравится, писала о них клевету и ложь, ставила свою личную печать и рассылала по всему своему королевству для распространения.

Множество ремесленников, крестьян, других сословий попадало в силки злой Тру, но утром она ничего не помнила и даже не узнавала тех, кому вредила.
В этом злом деле ей помогали вагиноголовые фрейлины: Шмелька, Дакша, Коробочка и многие другие. Тёмное колдовство исказило их астральный образ и там, где обычный человек видел приятную женщину, облечённый возрастом и опытом тролль-лекарь по имени Шарлатан (его так прозвала Коробочка за то, что тот в период её беременности не разрешил ей конные прогулки), видел ужасную мутацию, вызывающую положительные эмоции только у тех мужчин, которые головками думают.

Если им кто-нибудь не нравился, они шептали ночью его имя своей госпоже и она начинала вредить этому человеку и особенно злилась, если он никогда не жил в не хотел жить в её королевстве, боясь измениться под влиянием тёмной половины Двуликой Тру.
Утром она не помнила, чего делала ночами, поэтому считала себя доброй, сердечной, отходчивой.

Больше всего она со своими приближёнными злилась, когда тролль Шарлатан запретил им появляться на своём болоте и объявили ему войну. Чего они только не делали: обсуждали его внешность и работу, его родных и друзей, мочились ему под дверь, писали его жене Ирии подмётные сообщения, вовлекли в травлю значительную часть интеллектуально близких им жителей королевства. За порядок в королевстве отвечала фрейлина Шмелик, но она и не собиралась прекращать злое колдовство, так как очень хотела выслужиться перед двуликой принцессой, ведь она постоянно занималась оленятами и была очень занята, а от добрых дел, которое днём делала Двуликая Тру, оставались золотые крупинки.

Сам муниципальный министр Костас Длинный покровительствовал Двуликой Тру и даже выделил ей пенсион за счёт жителей Империи, в которое входило королевство, которые сами бедствовали, нарушив Императорский Указ, запрещающий получавшим деньги из казны одновременно заниматься собственными Королевствами. Взамен Двуликая Тру велела менестрелям в разных частях своего королевства и в соседних славословить Костаса Длинного и рассказывать, какой он славный и порядочный министр.

Ничего не вышло у Двуликой Тру, куда бы она доносы не писала и как бы в чудовище не превращалась. Друзья тролля Шарлатана объединились и защитили своего лекаря, составили кроме этого Каталог Королевских Лебедей, то есть мутировавших жителей королевства, к которым надо с осторожностью относиться.
Пошли они было войной на королевство. Да только вместо оружия мощного взяли в руки прутики да палочки тонкие, которые сразу же о железную задницу Двуликой Тру и поломались.

Как только синяки зажили, продолжила она своё дело: днём красавица, ночью- урод. И пока не найдётся в подлунном мире отважный Рыцарь, который её в образе чудовища полюбит и в задницу побитую не поцелует, не знать покоя ни ей, ни  жителям королевства, ни бюджету Империи.

Источник: "Весь Рыбинск" № 29 от 6.08.2020 г.,статья "Пиар за бюджетный счёт", автор: Сергей Иванов


Рецензии