Послание прошлой цивилизации

 

   Обнаруживаемые на нашей планете Земля артефакты всё больше свидетельствуют об исчезнувшей в прошлом развитой цивилизации. Уровень сознания у них был высок и они не могли не оставить будущей цивилизации, то есть нам, перед своим исчезновением -послание.Послание в назидание нам где были бы указаны глобальные ошибки их цивилизации,которые привели к их гибели.
   Где это послание? Когда мы его найдём? Ответы на эти  вопросы знают пророки. Пророк Мишель Нострадамус представил конкретный ответ на эти вопросы, указав даже год обнаружения послания, но официальная современная наука, как нам ответили из РАН, "...свидетельства,почерпнутые из библии и откровений Нострадамуса. В научном мире такие данные не рассматриваются".
   Как писал один наш классик:"Если это сливки общества, то каково же молоко?"
   Откровения Нострадамуса, ныне расшифрованные в г. Сочи, восхищают своей точностью описания и оценки многих событий в мире. В катренах представлены прошлые и будущие события на земле и в космосе, имена действующих лиц, их поступки до 38 столетия и многое другое. Но, главное это предсказанные цифры, годы и даты всех представленных в катренах событий.
  Если в доказательство взять расшифрованные события до 21 века, то прослеживается совпадения, не только в указанных годах, но и часто в предсказанном месяце начала события. Именно это позволяет озвучить интересное пророчество Нострадамуса о времени обнаружения послания прошлой цивилизации, основанное на пока не понятных нам законах и открытиях. Например о строении нашей Вселенной, как макромолекуле состоящей из четырёх Вселенных с центрами: Солнце,Юпитер, Уран и Сатурн; о строгой цикличности спирального вращения этих планет приводящих к Всемирным потопам на планете Земля при приближении к Солнцу каждые 7021 год (эту цифру подтверждают расшифрованные пророчества пророка Иоанна Богослова. У Даниила она 7050 лет); о вытекающей из этого цикличности разных событий  на земле, позволяющих предсказывать не только будущие события, но и время их начала и окончания с точностью до года, месяца, декады месяца, числа месяца.Есть катрен с указанием часов происходящих событий.

            Катрен №29, центурии №8 гласит:
   
     "У четвёртой колонны в пределах Италии, что посвящено
     Сатурну, остаток Ковчега прошлой цивилизации оголён после
     Землетрясения. Под остатками Ковчега Сатурнианского
     Здания рог Водолея найден, шифр в золоте перенесённом в
                другое место Цепионом".

    Этот катрен №29 подтверждает, что прошлая цивилизация  Доледникового периода (Ледникового потопа) оставила вещественные доказательства для нашей цивилизации в виде послания выгравированном в золоте.
   Только золото может сохраниться тысячелетиями в земле, поэтому вся история жизни до Ледникового периода была выгравирована на золотых пластинах и адресована нашей цивилизации. Наша цивилизация так же должна в любом случае последовать этому примеру. Передать следующей за нами цивилизации хронологию нашей жизни, которая начнёт отсчёт своего существования с 4157 года со дня рождения Иисуса Христа, после предстоящего Великого потопа, по новому летоисчислению.

   Расшифровка катрена, как и всех других катренов, начинается с определения времени начала свершения события.
   Под Сатурнианским зданием рог Водолея найден. Для расшифровки, какое бы длинное предложение не было, важно увидеть,астрономические и астрологические названия-здесь Сатурн и Водолей. Согласно Эпистоле Генриху 2, Эп. 160 читаем: "Сатурн повернёт дабы войти с 7 апреля по 25 августа"- это 141 день, для шифровки времени Нострадамус считает 141 день,это 141 год. Поэтому Сатурн в Водолее это 141*11= 1551.
(11- это порядковый номер расположения знака Зодиака Водолея). Далее опять применяем начальные знания астрологии.
   Под зданием в земле золото найдено. Это тригон Земли. Тригон Земли состоит из Тельца, Девы и Козерога.

      Сатурн в Тельце-   141*2=282
      Сатурн в Деве-     141*6=846
      Сатурн в Козероге- 141*1=141 (Сатурн управитель Козерога, он не множится на порядковый номер)
                Итого: 1269

      Общее время свершения события:1293+1551+1269=4113 год.

(1293 - код, применяемый при расшифровке катренов, но не всегда. Состоит из пророчества Иоанна Богослова, где он упоминает цифру 1260 и жизни Иисуса Христа-33 года. 1260+33=1293)

   Таким образом,используя астрологические константы, Нострадамус зашифровал любое время с невероятной точностью, не допуская ни в одном катрене двусмысленности. Что не скажешь об астрологах и их астрологических прогнозах.
    Нострадамус открытым текстом обращается к ним катреном №100, центурии №6:

  "Все те, кто читает этот стих, пусть задумаются над ним,
   Прочь профаны и несведущая разномастная народная толпа:
   Все астрологи, дебилы, варвары и прочие расшифровщики отойдите,
   Кому дано, пусть сделает наоборот и предастся священному ритуалу".

   Это заклинание против глупых критиков Нострадамус написал только потому, что были и есть желающие пытающиеся расшифровать пророчества прошлых пророков, заглянуть в прошлое и будущее время свершения событий. Но не всем дано право осуществить своё желание в расшифровке особенно будущих событий.

   Великий потоп будет в 4157 году от рождения Христа, это значит, что только за 44 года до Великого потопа будет найдено всё то, что нашёл и перепрятал Цепион в Италии в одном из разрушенных противопотопных сооружений- Ковчеге- подземном городе.
   Прошлая цивилизация доледникового периода погибла лишь потому, что люди не знали о смещении оси вращения планеты Земля, соответственно и полюсов, после вхождения Солнца, Земли, Луны и других планет Солнечной системы в пространство соседней Вселенной.
   Все Ковчеги строились ближе к экватору, а экватор сместился после сотен лет потопа, оказался под полюсами Северным и Южным, это явилось причиной гибели прошлых цивилизаций. Так будет до тех пор, пока люди будут жить по принципу- здесь и сейчас, а не готовиться за тысячелетия, заранее к предстоящему цикличному потопу.

   Библейскому Ною повезло, его построенный высоко в горах Ковчег в виде большого корабля. не был скован льдом, хотя температура воздуха достигала более минус 100 градусов по Цельсию. Ной со своими людьми жил глубоко под землёй в пещере и лишь изредка выходил на поверхность земли к своему Ковчегу- кораблю, когда позволяли благоприятные перепады температуры воздуха.

   Сегодня уровень разума людей пока не достиг вершины своего развития. Будущее людей и планеты Земля не достаточно актуальны для высшего руководства многих государств и людей. Они не станут реагировать на пророческие предсказания прошлых пророков.
   Винить людей в этом особо нельзя. Не настало то время, когда разум людей достигнет наивысшего развития, когда людей в мире объединит единая религия Истины Всевышнего Разума, когда начнут распадаться многовековые религиозные секты, тогда наступит мир на Земле и люди станут уважать и защищать друг друга.


Рецензии