Горькая любовь

~~~~~~~~~~~~~
Горькая любовь...
Как рябины вкус.
Сладкая любовь,
Как малины куст.

Только колет грусть.
И болит печаль,
Что же ты любовь,
Натворила...жаль.

Как тебя понять?
Как тебя забыть?
И на сердце боль,
Все в груди горит.

Только воронье,
Кружит и кричит.
Странная судьба,
Гонит и молчит.
---------------
Картинка из интернета.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Автор: dusya


Рецензии
Саша, хорошее душевное стихотворение.
Но знаешь мне кажется лучше горькая любовь чем никакой. С теплом Алевтина.

Алевтина Мацонко   10.08.2020 18:03     Заявить о нарушении
Спасибо Алевтина. Это ты права на 100%.
Любая любовь , слаще одиночества.
С уважением и теплом Саша.

Ковалёв Александр Павлович   11.08.2020 13:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →