Долги наши странные. Часть Сто Пятьдесят Третья

Сразу оговорюсь.

В моих рассказах всегда есть смысл и логика железно связывает все кусочки построенного мной Большого Пазла.

Ибо если нет желания собирать Пазл - то нет желания и развиваться.

Готовые знания на блюдечке с европейской каёмочкой - никому и даром не нужны.

Процесс познания всегда строится на интриге и на эмоциональных порывах Личности. 

А сегодня мы плавно перейдём к Характеристике Магия.

Искренни понимаю - Сотни и тысячи моих читателей буквально требуют рассказа о Физической Силе. Но об этом чуть позже.

Ах да - мои читатели. Новый рекорд - 58 тысяч человек за две недели по данным самого сайта. А таком не может мечтать даже самый раскрученный автор на Яндекс.Дзен. А ведь на Яндексе можно заработать аж Одну Тысячу Рублей за месяц. Даже и не знаю - куда бы я потратил такую неимоверно огромную кучу денег. Скорее всего - раздал бы своим соседям, чтобы они выпили шампанского за моё здоровье.

Спойлер про Физическую Силу. Она не достижима - пока у человека не будет тотем типа Вола, Быка, Лошади, Сенбернара, Льва, Носорога, Бегемота и так далее. Ну - кто понял логику - тот и понял Связь с Миром Тени Животных. 

Что такое Магия? Бесполезно искать ответ в интернете на разных сайтах по эзотерике - ибо складывается мнение, что все дружно переписывают друг у друга.

Но к счастью есть очень хорошие специализированные сайты.

Вставка из сайта magia.fandom.com. Ну почти вставка - немного дополнил.

Затрачивая энергию на какое-либо магическое действие, нужно ее вовремя восстанавливать. Как это делать? Универсальный способ один – нужно найти свой источник. Что это и как искать? Источник – это (в данном случае) поток энергии, который будет пополнять ваши силы и восстанавливать вашу энергию. В таком энерго потоке вам всегда хорошо, настроение улучшается, а проблемы, кажется, отходят на второй план.

Кто-то замечает это, сидя у огня, кто-то - купаясь в реке, кто-то – стоя на ветру и кто-то лежа на песке… Источники у всех разные, но найти его не сложно. Главное в этом вопросе – позволить энергии потока смешаться с вашей энергией, войти в ваш энергообмен. Поднесите руку к пламени свечи или подставьте под струю воды или под ветер или положите руку на большой камень – что вы чувствуете?!

Тепло, приятно, хорошо, настроение поднимается – это ваш источник. Наоборот – неприятно, страх или любой другой негатив – это противоположный вам источник, значит, искать нужно с противоположной стороны. Противоположные друг другу энергии – Вода – огонь; ветер – земля. «Купаться» в своей энергии можно и не магам – даже без затрат энергии можно наслаждаться ей, больше, чем возможно – не примете.

А вот людям, которые тратят энергию на выполнение магических действий – это нужно обязательно! Необходимо рассчитать длительность ритуала, свои силы, и, если их не будет хватать, расположить вблизи себя источник – что бы ритуал не оборвался на середине, последствия могут быть не очень хорошие, мягко говоря.

Конец вставки из сайта.

На логичный вопрос: "А на фига мне заниматься магией?!" - просто отвечаю - любой человек каждый день практикует магию. Вы просто стоите под струёй душа - вы уже на подсознательном уровне работаете со стихией Вода.

Очень сильно не согласен с утверждением автора данного сайта, что есть Негативная Индивидуальная Стихия - типа человек боится Огня (Ютуб уже переполнен такими роликами - люди внезапно стали боятся готовить пищу на огне и становятся жертвами панической атаки - логично предположить - водяная лярва - она боится Огня и наоборот - Огненная Лярва - как у моей мачехи - она боялась подходить к Чёрному Морю, когда мы там были в ноябре-декабре 1983 года - и кто-то старательно мне пытается стереть память - видимо - я что-то или кого-то увидел).

Зачем сейчас людям нужна Магия? Зачем нужно работать с энерго потоками. Зачем нужно находить и общаться со своим Менеджером Времени? Столько вопросов и ответ всего один - ВЫЖИВАНИЕ. Кто умеет работать с энерго потоками хотя бы на начальном уровне - имеет больше шансов тупо выжить.

Особенно это актуально с нападениями Чёрных Колдунов И Чёрных Ведьм.

Зачем Чёрные Колдуны и Ведьмы делают ПРИВЯЗКУ на разных людей? А потому что иначе у них отберут лицензию на пользование Чёрной Магией.

И сразу уточняем - есть Умные Чёрные Маги и есть Тупые. Ну как мой отчим. Ну очень тупой. Нельзя гадить там, где находится пища. Поясняю. На своего РАБА (то есть меня) - отчим постоянно сбрасывает Негативную Карму. Это вам всем ответ - почему после смерти моей мачехи - половина жителей моего городка считала меня виновным в её смерти. Допустим - мачеха бы не умерла, но всё равно бы меня считали виновным неизвестно за что.

Умный Чёрный Маг - а это почти всегда женщина - делает Привязку на далеко живущего от себя человека. И аккуратно - небольшими порциями - сбрасывает на него Негативную Карму.

Жертвами Привязки являются около 60 процентов населения. чаще всего - люди без магических способностей. Сделать Привязку на Белого Мага (каким был я до 2009 года) - фактически нереально. Наличие Ученика (Учеников) у Белого Мага - делает функцию Привязки неэффективной.

Поясняю. 

Аналогично и Белая Магия. Тоже должна быть Привязка и типа это Ученик (Ученица) или толпа последователей (уже попахивает сектой).

Я уже рассказывал на своём канале на Ютубе о чудовищной автоаварии в конце июня 2014 года - погибло сразу четыре человека - мои бывшие ученики. Кто не помнит - "Шерстяная Ведьма" - Валентина Петровна (она же бывший главбух) - решила сделать меня своим Рабом. Сестра заметила - исчезли несколько моих фото - которые были у отчима - как бы ничего странного - всё логично (отчим отнёс мои фотки своей любовнице).

Опять ГРОМКО говорю - я не являлся Белым Магом.

Но увы.

Однако мои ученики считали меня своим Учителем (а я ведь уже много лет не работал в школе и они сами давно уже взрослые люди). Конечно - это не Прямая, это была Косвенная Привязка. Но эффект говорит сам за себя. Валентина Петровна будет гореть в Аду очень долго - это и так понятно. Но от осознания этого легче не становится. Это уже произошло. И это мой личный опыт.   

Но пора переходить к проверенным практикам.

Есть силовые линии или Лей-Линии - то есть под землёй они проходят. Почему под землёй и можно ли к ним спуститься?

Можно спуститься. Линии идут на уровне высоты воды в ближайшей реке в вашем городе. Само собой - после сильного ливня - уровень воды подымается и лей-линия становится недоступна.

Каждая Лей-Линия имеет свой Цвет, Частоту и Октаву. Самая лучшая для здоровья - зелёная и оранжевая. Даже неопытный человек видит цвета этих линий.

Нужно ходить по этим линиям и собирать энергию. Крупные улицы городов, которые старше 250 лет - как раз нахождение этих линий.

Опять же - по ощущениям. Где комфортно себя вы почувствовали - значит - это ваша вибрация. И ничего сложного.

Но рассказ уже затянулся и пора заканчивать.

Всем всего хорошего и не забывайте - все мои рассказы - это плод моего больного воображения.

Ах да - картинка с монахом. Девять свечей. Огонь - цифра Три. Тройная накачка энергией Огня. Это перебор. Мне лично хватает трёх свечей. Я человек не жадный.


Рецензии