Значит, не всё потеряно...

...И надо ж такому случиться
Вдруг песней,ты тишь потревожишь!
Чтобы потом удивиться
Тому,что ты петь ещё можешь!
И пусть пока неуверенно
Тональность берёшь ты...Ну,что же!
Значит не всё потеряно!
Если ты петь ещё можешь...


Рецензии
Не всё, Олюшка, не всё!.. Так дерзать!!! А.М.

Минаров Анатолий   24.09.2020 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо,Толя,за тёплый отклик!Будем дерзать!С теплом.

Ольга Пикина Михалева   24.09.2020 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →