Не хватает

Не хватает мне ласковых слов,
Да порой просто слов не хватает.
И боюсь я в душе холодов,
Тех, что долго потом в ней не тают.

Не хватает объятий родных
И любви, и тепла не хватает.
Как дождей для цветов полевых,
Без которых они увядают.

Чем заполнить в душе пустоту?
Что тепло душ родных мне заменит?
В свою комнату тихо бреду,
Чтоб прижаться опять к батареи...

08.08.20.


Рецензии
...чтоб прижаться опять к батарее! - хорошо закончила, Нина И стих получился!))

Сергей Игольницын 2   17.08.2020 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей Анатольевич! Конечно лучше прижаться к родному человеку!

Нина Мыльникова   17.08.2020 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →