Долги наши странные. Часть Сто Пятьдесят Первая

И если я заговорил о характеристиках - то нужно рассматривать их все.

Сегодня мы будем говорить о Ловкости и как её развивать. И никакой магии - всё довольно просто и доступно. Ну - почти доступно - учитывая полное нежелание современных людей хоть как-то физически развиваться.

Напоминаю о базовых характеристиках.

Первый Набор Характеристик:
1. Физическая Сила.
2. Выносливость.
3. Ловкость.

Это Категория - Физическое Тело.

Второй набор Характеристик:
4. Внимание.
5. Память.
6. Интеллект.

Это категория - Разум.

Третий набор Характеристик:
7. Духовность.
8. Харизма.
9. Магия (стихии).

Это категория - Божественность.

Четвёртый набор Характеристик.
10. Удача (Карма).

Это категория Гармония или Хаос.

Под иноземным словом "Харизма" подразумевается русская фраза - "Независимость от чужого влияния". Чем больше у человека та самая ОСАДКА - тем больше Харизма и тем больше влияние на других людей. Мои читатели уже знают - с 2015 года я сознательно обвалил свою Харизму до нуля. Причины - долго объяснять и нет смысла.

Так же - Харизма предполагает работу с тотемным животным. Тут две проблемы - либо Тотем забивает один слот в Кристалле Души - либо забивает три слота в самом физическом теле. Любой "собачник" или "кошатник" знает - меняется характер человека и наличие питомца налагает на хозяина уровень Ответственности. А сама Ответственность - даёт доступ к открытию ветки - Власть. То есть - всё поэтапно и постепенно. Хотите стать большим и важным начальником? Да легко - сначала ухаживайте полгода минимум за кошечкой - покупайте ей корм, купайте её, гуляйте с ней, играйте с ней, убирайте за ней и так далее. Не хотите кошку? Купите хомячка или попугая. Но поверьте моему опыту - лучше кошку.   

Что касается Удачи или Светлой Кармы - тут более сложно для определения - нужно иметь Земное Зрение. Примерно 20 процентов женщин им обладают и безошибочно видят - какой человек имеет Удачу и соответственно перспективы и какой вообще не имеет.

Кстати о перспективах. Помните Ладу Олеговну? Внезапно она выдала фразу, которая буквально опустила меня ниже плинтуса - даже ниже подвала. Постараюсь процитировать: "Вова, я тебя люблю, но никогда не выйду за тебя замуж, потому что ты - БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ." Конец цитаты. Сказала она такое в 1991 году - когда я ей рассказал -как меня бросила официальная невеста Юлия 19 августа 1991 года.

То есть Лада решила, что у меня Чёрная Карма или Минимальная Удача. Ну - Бог ей судья. А ведь я ещё три года после этого получал одни пятёрки в институте. Хотя с другой стороны - у меня не было малинового пиджака и сумочки с телефоном "Эриксон" и своего мерседеса и пары охранников. То есть я был полный неудачник - с точки зрения женщин из начала 90-х годов. 

Кстати об Удаче.

На Яндекс.Дзен сегодня ночью появилась статья об исследованиях американских учёных ещё в 90-е годы Ауры бедных и богатых. Так вот у бизнесменов и политиков - согласно этой статье - в Ауре находились всевозможные грязные сущности-паразиты. И якобы из-за этого исследования были свёрнуты и далее засекречены. Ведь если бы появилось дешёвое и доступное оборудования для сканирования Ауры, то выяснилось бы много гадких подробностей.


Так что Лада выбрала бы для себя мужчину с Чёрной Кармой. Ведь чтобы стать богатым - нужно иметь ту самую "воронку" или "Чёрную Дыру" - иначе денег не заработаешь.   

Но я снова отвлёкся.

Возвращаемся к Ловкости.

Сначала рассмотрим теорию.

вставка из сайта:

"Биомеханическая характеристика Ловкости.

1. Точно определять и повторять определённые движения.
2. Сохранять устойчивость поз и движений.
3. Ориентироваться в пространстве.
4. Проявлять точность при выполнение сложных движений (вэлком Кунг Фу - школа Орла, Тигра, Дракона, Змеи и так далее).
5. Усваивать и воспроизводить ритм движения (вэлком к игре на барабанах - поверьте - я сидел в августе 2015 года за барабанной установкой - это нереально сложно)
6. Быстро овладевать новыми движениями (то есть - скорость обучения).
7. Произвольно и рационально расслаблять и напрягать различные группы мышц (а вот это - самое сложное - хатха-йога).
8. Скоординированность и согласованность движений. Кто там у нас хотел стрелять с двух рук и обучиться "божественной перезарядке"? Кстати ролик на ютубе - мастера перезарядки оружия - это отдельный шедевр и две минуты смеха. Само собой - обучение работы с нунчаками - хотя я лично боюсь. 

Ловкость предполагает ветку развития навыка СКОРОСТЬ. Тут всё логично. Без ловкости - любой спидстер типа Бари Алана (Флэш) обречён падать и спотыкаться на каждой кочке и камушке.

Конечно занятия парными бальными танцами автоматически развивает Ловкость и тут я тяжело вздыхаю. Ну по понятным причинам.

Максимальная эволюция Ловкости - это ПАРКУР. Без вариантов. Малейшая ошибка - и всё - в морге появится новое тело и родные будут безутешно оплакивать несчастного.

Хотя что-то я в депрессию впал. Это нехорошо. 

И не буду затягивать рассказ, ибо и так уже много сказано.

Всем всего хорошего и не забывайте - это просто фантастика. Нет никаких мастеров Паркура - это всё спецэффекты и компьютерная графика. Реальный живой человек никогда не будет перепрыгивать с одной крыши на другую.


Рецензии