Эликсир позитива
Не люблю говорить о печали,
не хочу о ней вспоминать.
Люди много зла повидали,
так зачем печаль раздавать?
Поиск радости прост и банален:
ее суть - каждый прожитый миг,
когда дряхлая полу-развалина
утверждает, - я крепкий старик,
когда встретив новое утро,
золотой лучезарный восход,
ты захочешь еще почему -то
повидать и бордовый заход.
Жизнь действительно очень красива,-
только в доброе, лучшее верь -
раздавай эликсир позитива,
открывай закрытую дверь.
Самуил Машанский
09.08.20.
Свидетельство о публикации №120080902805
