Долги наши странные. Часть Сто Пятидесятая

Этот рассказ посвящён исключительно для людей с безграничной фантазией и ярким воображением.

Все остальные могут пропустить это бесценное творение и читать более практичные методики - если конечно вы их найдёте.

Начнём с самого начала. Журнал "Физкультура и Спорт". Мне всего 12 лет.

Кто совсем не в курсе - мачеха меня заставляла два-три раза в неделю выносить на своих плечах ковры и выбивать их палкой-выбивалкой. Поэтому я автоматически вдыхал большую часть этой пыли. В этом месте можно упасть на пол и кататься по ковру от неудержимого смеха - типа какой Вовчик дурачок.

Но умные люди сразу догадались - если я вдыхал пыль - значит я вдыхал стихию Земля. А стихия Земля даёт столько бонусов, что у простого человека начинает течь слюна от предвкушения стать Сильным, Крепким и Выносливым. А в плане Психологии - Упорным, Стойким к ментальным атакам, умение накладывать Щиты от ментальных атак на союзников. К негативным моментам - спонтанное наложение на себя скилла Провокация - то есть люди с неустойчивой хаотической психикой будут пытаться на вас напасть. И тут есть тоже плюс - ибо это засчитывается за сражение и вам начисляется Опыт.

И тут некоторые подумают, что у меня окончательно съехала крыша. Не беспокойтесь - крыши никогда и не было.

В журнале приводился момент с тренировкой спортсменов. Поскольку для каждого человека нужен индивидуальный подход. Для одних нужны долгие и выматывающие тренировки. Для других достаточно быстрых и мощных тренировок. Для третьих нужны И долгие и быстрые тренировки - такое тоже есть (спойлер - Весы и Близнецы). 

Как определить Ветки Развития себя Любимого?

Ну тут много вариантов.

Можно использовать Метод Тыка - это долго и невыгодно.

Можно попросить помощи у специалиста. И человек вам конкретно расскажет - в какие ветки Талантов нужно сбрасывать Очки Опыта.

А можно и самому всё быстро сделать. Но нужен тот самый Блокнот.   

Желательно использовать два вида блокнота. Обычный блокнот и блокнот с отрывными квадратными страничками.

Квадратные листики нужно раскладывать перед собой и они будут наглядно демонстрировать движение ваших мыслительных действий.

Начнём с самого простого.

Берём один листик и пишем наверху Физическая Сила. Далее - пишем свои мысли - нужна ли вам физическая сила или нужно развивать что-то другое.

Потом берём другой листик и пишем - "Био Программер". Это работа с ЛВП и так далее. Кто не в курсе - работа с реестром. То есть с программами в нашей Ауре и в нашем физическом теле. Пример - если у человека программа Ненависти к самому себе - она конкретно расположена в каком-то органе - чаще всего в каком-то из зубов (живых). Если зуб становится мёртвым после похода к стоматологу - человек избавляется от этой негативной программы.

В 2004 году у мачехи резко разболелся правый клык наверху. Я включил огненное зрение и мне стало страшно - там внутри зуба жил демон и метался как в клетке. Конечно же я не поверил себе и обратился к Чёрному Колдуну. Он приехал и внимательно начал смотреть на мою мачеху и вскоре впал в транс. Вернулся через шесть минут и рассказа, что увидел "большого чёрта на копытах с рванными и обугленными крыльями за спиной, руки чёрта имели большие красные когти как у тигра". Справедливости ради - с самого детства помню мачеху - как она старательно отращивала свои ногти. Лично я каждые три-четыре дня постоянно обрезаю свои ногти - ибо очень неудобно что-либо делать.

Мы поехали к стоматологу-женщине - большая полная тётенька. Очень Добрая и очень Светлая. Фактически - Друг Семьи. И она сказала - клык надо удалять. Начала его вытягивать - никак. Неподалёку находился завод. Время полдень и рабочие слонялись во дворе с жестяной кружкой молока и булочкой - это типа ОБЕД (бесплатно раздавали). Была страшная нищета и задержки по зарплате и только ваш покорный слуга Вовчик разбрасывался деньгами (вспоминаем 80 тысяч рублей из октября 2001 года - как сказала женщина-ясновидящая - она видела, как я таскал носилки с тяжёло ранеными в Африке). Женщина-стоматолог позвала двух мужчин и они держали голову моей мачехе, пока врач выдирала полусгнивший клык. 

Заранее оговорюсь - мачеху словно подменили. Больше не было этой постоянной злобы и ненависти ко всему миру. Просто обычный человек.

Но я опять отвлёкся. 

Продолжаем работать с листочками.

Способность "Скорость". Она нужна всем - без комментариев. Чем быстрее человек двигается - тем лучше соображает. Интеллект напрямую зависит от проворства. Да и в реальной жизни вы сможете делать всё гораздо быстрее - стирка, уборка, приготовление пищи и так далее. Конечно тут задействованы Духи Воздуха и Огня. То есть мужские стихии. Чем больше вы будете работать с этими двумя стихиями - тем больше шансов стать быстрее. А на любой работе иногда важны даже секунды - и не только в забегах в очередь в бухгалтерию за зарплатой.

Перечислять все характеристики бессмысленно и бесполезно. Все и так о них знают из компьютерных игр. 

Не буду затягивать свой рассказ и пока на этом закончу.

И всем всего хорошего. 


Рецензии