Пусть будут птички так же петь
Продолжат травы так же цвесть!
Несётся пусть благая Весть:
Любовь – она на свете есть!!!
Она струится сквозь года –
Люблю! Люблю тебя всегда!!!
Ты наважденье, идеал…
Давным-давно тебя искал!
(Тебя искала так же я –
И ты со мной, любовь моя!)
Немало в поисках прошёл,
И наконец любовь нашёл!!!
И я немало дней жила,
И наконец, тебя нашла!!!
Нам будут птички так же петь,
Продолжат травы в нашу честь
Расти, и распускаться, цвесть!
Несётся пусть благая Весть:
Любовь – она на свете есть!!!
(Хотел тут снова «сократить»,
Да больше и не допустить…
Но ладно – в следующий раз
То сделаю – а не сейчас…
Пока что, до конца печать –
И сможете ВСЁ прочитать!
Не посетит пусть вас печаль –
А мне с того какая жаль?????)))
Она струится сквозь года –
Люблю! Люблю тебя всегда!!!» -
Влюблённый всяк то говорит,
Любовь свою благодарит!
И сам цветком любви расцвёл,
Да сам цветком в любви нашёл
И смысл, да и себя…
Теперь живёт в любви! Любя!
Парит, как горный он орёл…
И крылья в счастии обрёл!
..............................
К чему здесь это может быть:
1542 "Ты ж будешь тапкой нервно бить"
Кто знает, для чего - тем знать!
Иным не буду пояснять.
Кто хочет - ищет и найдёт...
А кто не хочет - тот уйдёт!
Уйти легко - не вам ли знать -
На крестик на косой нажать!
Свидетельство о публикации №120080808662
