Умом всю глупость понимая
А сердцем не воспринимая,
Порой мы любим без остатка;
И догораем...
Горько!!!
Сладко!!!!
Любовь нас тонко дополняет,
Дыханье наше заполняет!
И нас мечами окрыляет!
Существованье наполняет,
Перед любимой преклоняет...
И жить любовью заставляет,
И все мы – женщины, мужчины,
Как в наважденьи чертовщины,
Тем чувствам радостно даёмся,
Им с наслажденьем предаёмся...
А с чувством так прекрасно...
грустно
жить без него –
Тоскливо,
пусто...
И вакуум
космично
мрачный
Так одинок
в дали печальный...
Летишь в нём спутником к Венере
Иль к Марсу – там, в любовной вере
Сияет ярким ожиданьем
Чтоб встретиться с тобой, заданьем!
Порой мы любим без остатка;
И догораем...
Горько!!!
Сладко!!!
Кричат а свадьбе их влюблённым:
Младым иль пухом убелённым!
Желая долгих лет, да счастий...
От всей души, и без участий...
Так новобрачных принимают
В союз семейных! Те мечтают
О вечной о любви Огромной,
Такой прекрасной и нескромной!
Которой можно возгордиться!
Она взлетает ввысь, как птица!
Но никуда не улетает
По осени;
Зимой бывает –
Она горит и днём, и ночью,
И есть она – одна воочью!
Родится сыном!
После – дочью!
Детьми, да внуками прибудет –
И их возлюбит – не забудет!
И ими та любима будет –
Любовь хранима вечно будет!!!
......................
1541 В свои идеи погружён!
Свидетельство о публикации №120080808611
