В стране не сказок и чудес
Живёшь в стране небес.
Такой любимый и родной
Отец Предвечный мой!
Но вдруг я слышу тихий глас:
«Я здесь, в тебе, сейчас,
И каждый миг и в час любой
Я, дочь, с тобой, с тобой!»
В сияньи звёзд я вижу свет
И в них Творца ловлю я след.
Всегда: и днём, и в час ночной
Я знаю, Отче, след там Твой!
И в пеньи птиц услышу я
Святую ноту от Тебя.
И слышит мир надземный весь:
Я здесь! Я здесь! Я здесь!
И в колокольном звоне весть,
Я вездесущий! В нём Я есть!
И в звонком смехе, Я всегда,
Чтоб не скорбела никогда!
К тебе спешу, когда в беде.
Я в счастье, горести, везде.
Я берегу твой сон в ночи,
Меня, лишь только позови!»
Ловлю снежинки, что летят,
Они прекрасно так кружат.
Теперь я знаю: шлёт Он весть.
Он есть! Он есть! Он есть!
Вдруг слышу трепет я в груди:
Прошу Его: «Во мне живи»
Несётся всем Благая Весть:
«Я Есть! Я Есть! Я Есть!»
08.08.2020 г.
Свидетельство о публикации №120080808342
