"Ни за что никогда не влюбляйтесь"-?почему??))Шамиль,влюбленность должна присутствовать всегда и в молодые годы,и в пожилом возрасте.Иначе, как сухарь зачерствеет душа.Любовь окрыляет,дает ускорение, толкает на подвиги...А "предательство"нельзя путать с минутной "похотью", когда срабатывает инстинкт, а потом человек даже не может вспомнить что и с кем ,и почему?)Если человек меняется ,поворачиваясь к людям лицом,это только плюс ему.)С уваж.,Любовь.))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.