Рабыня
что - Неволя -
Все равно"
Из к/ф "Марья -
Искусница"
***
"Куда ты ночью,
Девушка, идешь?
Под "Солнцем волчьим"*
Путь найдешь?" --
"Рабыня я,
утративши его,
Ищу я Господина
своего..." --
"Не хочешь
Вольной быть,
совсем,
Свободе улыбнуться
и Весне?" --
"Рабыня я
давно уже,
По положению
и по Душе!" --
"Я в Господине
вся растворенА,
Утратила себя
и навсегда!" --
"Рабыня по Душе,
Рабыня - Совершенство!
Моя Судьба
и Жизни Смысл -
Мое
Блаженство!"
***
*Луна
Свидетельство о публикации №120080805781
