Долги наши странные. Часть Сто Сорок Девятая

8 августа 2020 года.

Я лёг в два часа ночи и ожидаемо проснулся ровно через два часа. Как обычно этажом ниже плакал маленький ребёнок. Тяжело вздохнул и поправил подушку. Потому что спать приходиться полусидя - как обычно спят либо беременные женщины либо женщины с огромной грудью как у синигами Мацумото Рангику.

Опять заснул. Но спать мне снова не дали.

Из портала выскочила моя мачеха и попыталась меня куда-то потащить. Но я отказался - ибо очень устал, когда печатал очередной рассказ.

Мачеха замерла в нерешимости и начала поправлять шторы.

"Эта комната воняет! Нужно всё постирать!!" - закричала она. А я лишь стоял посреди зала и пытался не упасть в обморок. Ибо уровень энергии был на нуле из-за тройного энерго-щита. Который я установил на себя в пятницу вечером. Чтобы Чёрный Колдун не сделал на меня Кувалду. Вчера он пил виски "Рэд Лейбл". Ах да - почему не коньяк? А потому что я заранее - в 12.30 - по методике ДЭИР (третья книга) сформировал мыслеформную программу и послал в него. Это так - на случай того - вдруг вам подобное пригодится.

Лирическое отступление. История из форума по ДЭИР аж из 2005 года.
Одна молодая женщина очень хотела, чтобы её коллега по работе по имени Денис дотронулся до её груди. Она много раз посылала эти мыслеформные программы - но ничего не происходила. Решила поделится своей проблемой с подругой и услышала в ответ: "Ты совсем дура?! Мужики - народ пугливый. Они женщин вообще стороной обходят и боятся прикоснуться. Придумай такое, чтобы у него возникло чувство вины и он тогда дотронется до твоего любого места - лишь бы тебе угодить и не попасть под горячую руку."

Красавица с пышной грудью думала-думала и наконец-то придумала.

Стоял в офисе аппарат для приготовления кофе и капуччино и она создала мыслеформную программу, чтобы ОН пролил капуччино прямо на её грудь - когда проходил бы мимо её стола. А он - кстати - вообще не замечал её - словно её и не было.    

И на всякий случай одела тяжёлый, обтягивающий её роскошную грудь, свитер. И парень вдруг оступился и пролил кипяток прямо на её пылающее страстью тело.

Красавица начала кричать и возмущаться - мол жалобу напишет и негодника уволят к чертям собачим (никогда не видел собачих чертей - видимо - очень редкая раса).

Несчастный растёкся в желе от чувства вины и она потащила его в кладовку - чтобы он помог ей якобы очистить одежду от кофе.

Заперев за собой дверь, она сорвала с себя свитер и парень увидел (скорее всего - впервые в своей жизни - в эпоху интернета по карточкам на один час за 100 рублей) роскошную женскую грудь пятого размера. А дальше было делом техники начать страстный, дикий и в некотором роде - животный спонтанный секс.

И я снова отвлёкся....

И тут мне пришла в голову мысль посмотреть на часы на стене. Лучше бы я этого не делал.

Секундная стрелка вращалась как бешеная. Минутная стрелка двигалась со скоростью секундной. Это было жутко.

Я помахал мачехе рукой и пошёл обратно в своё тело - лежащее на кровати. И тут увидел впервые свой энерго-щит. Прозрачный и светло-коричневый. Значит - Стихия Земля.

Но поскольку я был Администратором - то моё астральное тело легко прошло через щит и соединилось с телом физическим.

Снова проснулся. На часах было 05.54.

Спать уже не хотелось и я встал с кровати.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.


Рецензии