Нету меня
вставать одеваться, в тиши помолчу
грустнявое утро, дождливая ночь
все мысли свои прогоняю я прочь
вставать не хочу, не хочу говорить
и завтрак сегодня не стану варить
в подушечку спрячусь от нового дня
одеялом укроюсь и нету меня.
Свидетельство о публикации №120080804021
