Верховная власть Водолея Глава 2

      ВСЁ РАБОТАЕТ НА БУДУЩЕЕ

- От умных людей можно услышать, что прошлое уже было, будущего ещё нет, живите настоящим, тогда почему всё работает на будущее?
- Вопрос уместный и требует пояснения.
Высшая земная власть, кроме Верховной, живет настоящим и только по одной причине, потому что жизнь коротка и все люди смертны.
Обычно, в среднем, землянин живет 70 лет.
Вся эта короткая жизнь уходит на материальную реализацию, создание семьи, воспитание детей, если учесть еще годы учебы, службы в Армии, постоянной работы, то вся продуктивная жизнь уходит на это. К пенсии человек подходит, если подойдет, уже больной и остаток жизни лечится.

Каждому смертному хочется в чем – то себя реализовать, но не у всех это получается, просто хотят не то, что имеется в их программе жизни, а раз нет, то и реализации нет.
Так же и с властью, потому что сложно находиться всю жизнь у ее кормила, но очень хочется. Не у всех это получается.
Люди во власти постоянно меняются, и им хочется в настоящем моменте, воспользоваться своим положением и должностью, обогатиться любым путем и за очень короткое время, поэтому они и живут настоящим.
Жизнь проходит быстро и человек даже не успевает воспользоваться своим богатством в свое полное удовольствие, насладиться его наличием и хочется его всё больше и больше, а счастье не приходит, зато приходят старость, болезни, немощь и физические возможности уже не те.
Отпущенное время жизни упущено, планы не реализованы, цели не достигнуты, полное разочарование в себе и жизни, стало быть, жизни на самом деле, не хватило.

- А как же стратегические планы Верховного руководства власти, устремленные в будущее?
- Они стратегией занимаются конкретно и им необходимо знать планы на будущее, поэтому эти планы они обязаны составлять, а мелкая, низовая власть о будущем не думает, им бы сейчас хапнуть, а там и трава не расти.

- Петлей времени является обычный круг, расположенными на нем прошлым, настоящим и будущим?
- Да!

- Но есть и двойная петля времени, она обозначена знаком бесконечности.
- И это так!
Есть и тройная петля времени и девятипарная петля времени. Они очень сложны даже для изображения, а для понимания тем более.
Надо знать, что будущее проходит через прошлое, а прошлое проходит через настоящее, поэтому всегда надо думать о своем прошлом, чтобы будущее было в радость, а не в тягость.
Зная, что время летит быстро, а сейчас оно летит еще быстрее, нужно позаботиться о своих причинно – следственных связях и, особенно, о прошлом.
Осознавая, что прошлое работает на будущее, необходимо помнить, что грехи прошлого обязательно аукнутся в будущем.
Так же надо знать, что грехи прошлого не остаются в прошлом, а вместе с человеком приходят в настоящее и здесь проявляются, уходя в будущее и, снова возвращаются в прошлое.

- Таким образом, человек никак не может вырваться из греховной петли времени. Со временем эта петля сжимается и делает жизнь очень сложной, дышать становится трудно, воздуха, как энергии постоянно не хватает.
И это только одинарная петля времени, часто человек попадает в двойную петлю бесконечных сложностей, неудач, болезней и это уже не жизнь, а сплошной кошмар.

- Видимо, такому человеку, надо пройти эти кошмарные уроки жизни.
-Да, так как жизнь коротка, то на исправление жизненных ошибок дается очень мало времени.

-Грехи прошлого не пускают в рай настоящего, но радует то, что впереди есть будущее, которое позволит исправить ошибки и стать святым.
- Но часто человек не думает о будущем, да еще конкретные умники говорят, что будущего нет, значит, надо пожить красиво хотя бы в настоящем.
Именно, такое отношение к жизни породило поговорки:
После нас, хоть трава не расти!
После нас, хоть потоп!
Хочу всё и сразу!
Я достоин большего и лучшего!
Мы же знаем прошлое, настоящее и будущее человечества, потому что в своем прошлом всё это уже прошли, знаем, к чему вы придете в своем эволюционном развитии, потому что и это мы прошли.
Да, наша цивилизация малочисленная, но мы создали для себя порядок жизни и бытия.
Нас мало, мы очень организованы, имеем высокие и безопасные технологии и знания нам позволяют управлять низшими цивилизациями, вроде вашей.

- У вас тоже были войны, власть дуального проявления, чипирование, уничтожение лишней биомассы людей?
- Да, мы тоже и это прошли. Но уже давно.
Мы о вас заботимся, но методы заботы у нас свои, которые для вас заботой не выглядят.

- Наши СМИ и ученые пугают, что есть враждебные инопланетяне, желающие завоевать землю, а людей превратить в рабов.
- Ваша цивилизация до сих пор не отменила рабство внутри себя.
Мы не из вашего мира, значит, мы тоже инопланетяне, но наша задача сохранить лучшую часть вас и продолжить ее эволюцию, ведь мы ваши предки, которых вы называете богами.

- Хотелось бы вам доверять и верить, но то, что сейчас творится, позитивным и созидательным не назовешь. Вы к этому тоже причастны?
- Пришло время глобальных перемен и тут без потерь не обойтись.

- Я понимаю, но мы на грани всеобщей паники и страха.
- Будем вам давать необходимую информацию и сглаживать острые углы.

- Хотелось бы без паники.
- Не волнуйся и отнесись с пониманием.


Рецензии