Предупреждали королей, о том истории известно
Не проймёшь их ничем и никак!!!
Только свыше удар в лоб.
Возмутят, и.., у врат - "чудак"
И поглаживать будет столб..
А зачем, довели до "безумия"???
Кто ответит, что, это значит?
Не решили рубли слабоумия-
И,оплачено будет без сдачи..
Пре-ду-пре-ждали королей ,
О том, истории -известно..
И, остаётся -лишь жалеть,
Что в головах для мысли -тесно..
Свидетельство о публикации №120080802437
