40. Роли!
Да!Да!Да!Чтаб так и было!
Так и надо ей , тогда!
За свободную Россию
Мы поднимемся,друзья!
Больно уж, она разъелась,
На деньгах своих сидя!
Мы ей, больше не придаток!
Ишь, какая Госпажа!
Выше Глобуса не прыгнет!
Расширяйся , Капитал !!!
Ждёт тебя китайский рубль!
И один , большой онал!*
Чем
Слабее будет доллар
И слабее капитал,
Тем , отважнее Россия
Будет
Чувствоватьт свой нал!*
И никто уж не поможет
Капиталу США!
И поэтому , войнушку
Те развяжут без стыда.
И начнётся поединок -
Кто кого? Зачем? И как?
Но Россия всех повяжет.
Победит и даст в пятак!*
03.08.2020.
Онал*- оговорка по Фрейду.
Обвал*-более культурный вариант.
Нал*-наличка. Пятак*-лицо.
(продолжение следует)
Свидетельство о публикации №120080801906
