Пусто...

Твоих я уст скорее не коснусь
Не ощущу объятий обоюдно-сильных
А как обычно утром глаза разомкнув
Прочту "Во имя...."
В "одиночестве" телесном Славную молитву...
Пути расходятся так и не успев сойтись
И время утекает через пальцы
Как всегда - бесследно...
А почему в кавычках "одиночество" моё
Да потому что в жизни никого нет кроме:

Бога, матери и может сына.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →