Не грусти
Я тебя обниму.
Почему ты грустишь,
Я опять не пойму.
Даже дождик, смотри,
Моросить перестал.
Он, наверно, грустить
С тобой вместе устал.
То, что было, ушло.
Ты сегодня со мной.
Это даже смешно -
Жить вчерашней весной.
Погрусти и забудь
То, о чем ты грустишь.
И попробуй взглянуть
Веселей, мой малыш.
Свидетельство о публикации №120080703356
.
Поздравляю, с приобщением к дружной творческой семье Стихиры!
Анатолий Василенко 2 07.08.2020 12:10 Заявить о нарушении
