Долги наши странные. Часть Сто Сорок Седьмая

Сегодня мы поговорим с вами о воображаемых друзьях.

И как они появляются.

И нам в помощь современная (точнее - работы американских психологов 80-90-х годов 20 века) психология. Работы отечественных психологов и психоаналитиков я пока что не нашёл.

И что нам известно.

Дети якобы формируют "выдуманных друзей" уже с 2-3 лет. И более - чётко их видят и с ними общаются. Огромное спасибо американским экстрасенсам с фотоаппаратами из 70-80-х годов 20 века. Они зафиксировали эти тонкоматериальные и очень даже живые объекты и сразу опровергли версию об искусственном создании этих "выдуманных друзей". Но классическая наука не допускает существование Мира Тени. Смешно. Многомерность допускает. А вот существование Мира Тени - не допускает. Возникает подозрение о запрете на такие знания.

Ну ладно. Создания явно натуральные и ребёнок их не создавал - как бы психоанализ не пытался нас в этом убедить.

Попытка классифицировать эти создания тоже не принесла особых успехов. Ибо и барану понятно - под каждого ребёнка и подгоняется определённое создание-советник.

Именно советник. Не помощник. Увы. Эдакий ментор.

У мальчиков это существо обычно ободряет и хвалит. У девочек - вгоняет в депрессию постоянными упрёками и придирками. Создаётся впечатление - что в небесной ГосДуме - большинство мужчин.

И неожиданное лирическое отступление.

Я говорил о том, что знаков зодиака 24 штуки. Нет - классическая астрология так утверждает. Но мы с вами уже не относимся к тем, кто ходит с дошираком на ушах. Мы с вами уже другие и сами всё проверяем. 

Астрология - это миф и ширма. Что и дураку понятно. Есть острова за пределами купола и сам купол - это не половинка сферы - это ПОЛНАЯ сфера. Но нас интересует пока что наш человейник и с точки зрения логики - он как монета - имеет две стороны. То есть бесполезно копать под основание купола - это СФЕРА. А значит - под нами находится Земля 2.0 - и там точно такие же люди. Вот вам и ответ - откуда появляются "выдуманные друзья" - это просто зеркальное отражение информационной матрицы душ людей под нами. И сразу логично укладывается в общую картину психология поведения "Советников". Под нами жители живут в матриархате и женщины там главные. Магия там имеет преимущество. А вот технологии на уровне стим-панка и не более.

Но самое забавное - до середины 19 века мы дружно ходили к друг другу в гости. По подземным тунелям. Сказка про Алису в стране чудес - это просто интерпретация в сказочном варианте о тамошних жителях. Жестокая королева и покорные подчинённые. И как бы даже ничего сказочного - очень всё реально.

Но вопрос остаётся открытым - как к нам попадают эти "потерянные души"?!. Очень просто. Так называемый - "сверхглубокий Ад". И вы уже догадались - я общался с призраками и они мне всё рассказали. И причём добровольно (в этом месте Вовчик как-то странно улыбается). Количество "выдуманных друзей" очень сильно намекает на количество жителей "зеркального королевства".

Ах да - зеркало. Если расположить зеркало на полу - можно туда попасть. Уже пробовал в середине 2000-х годов и намеренно молчал об этом. Вот такой я негодник.

Ах да - души этих "советников" прилетают к нам тоже через зеркала - точнее - через озёра и водоёмы. Отсюда и вывод о потерянных душах с нашей земли - наши призраки тоже проваливаются в "зеркальное королевство" - и это одна из причин - по которой многие медиумы не могут иногда найти примерно 20 процентов душ. А потому что - это так называемые "тяжёлые души". Поэтому и существует крокодил, которой охотится на грешников уже в Загробном Царстве. Точнее - десятки тысяч крокодилов - максимум их 40 тысяч - больше я не чувствую.

И это значит - что изображение звёзд на нашем куполе - действительно уходит за горизонт. Сфера неподвижна и состоит из трёх слоёв. Внутри вода и там расположены эти "звёзды". И эти звёзды подозрительно статичны. А может это не вода - а наподобие прозрачного желатина и он скользит внутри сфер - между стенками сфер.

Сами звёзды - это электромагнитные генераторы разной частоты для поддержания гармонии и равновесия. Что логично - гармония сразу для двух Земель. Заодно и система навигации.

Но возвращаемся к "выдуманным друзьям". Неожиданная реклама нового сериала - "Не копайся в себе". Озвучка наша просто на уровне шедевра (постоянный мат) - это просто идеально. Добро пожаловать в будущее. Или уже настоящее. Да уже и не важно.   

Зачем вообще нужны эти "выдуманные друзья"? Чтобы ребёнок не чувствовал себя одиноким. У меня до семи лет был старик - подозрительно похожий на Николая-Угодника (я сейчас про икону - а их - несколько вариантов и везде Николай - разный человек). Старик не давал мне окончательно впасть в депрессию и не позволил в шесть лет порезать себе вены (причина очевидна - каждодневные избиения).

И как бы тема уже раскрыта и хочется помочь моим читателям реальным советом.

Есть у меня задумка поехать за город - в "зону опустошения" - они есть в каждом городе на окраине. Как только сам на себе проверю - сразу расскажу. Ну потому что - это бывшие пустоши.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.

Спасибо за чтение моих полностью фантастических рассказов.


Рецензии
Скажите ,пожалуйста ,что значит " И эти звёзды подозрительно стичны." Это опечатка?

Вероника Буг   07.08.2020 12:13     Заявить о нарушении
статичны... не заметил. уже исправил. Очень сильно извиняюсь.

Звёзды и правда статичны и вообще ни как не меняют своего расположения. Планеты находятся в постоянном движении - это видно по таблице эфимерид (учебник астрологии).

Сентябрский Снег   07.08.2020 12:27   Заявить о нарушении
Спасибо!

Вдохновения!

Вероника Буг   07.08.2020 12:29   Заявить о нарушении