Финал

Остался один?Ничего не хочется?
Ночь откровенно плюёт одиночеством?
И даже самый твой лучший друг
Очень устал от душевных потуг.
Он телефонные звонки
Отодвигает от правой руки…
Остался вопрос: а есть ли друзья,
Если до них и пробиться нельзя.
Дружба-понятие круглосуточное.
Мы же уходим в минуты  рассудочные...
Не поленись,трубку сними,
Другу родному на миг позвони.
Ты же не знаешь, чем он терзается:
Ты позвонишь-он возьмет…и останется.

06.07.2020
8


Рецензии
Аня, помнишь, Инна песню записала на мой текст "Мир уходит из-под ног"? Это я написала, когда, как обухом по голове, случилось недоразумение с подругой. Знай, что у тебя есть мы, не списывай со счетов и не рассчитывай на одиночество. И Есть еще Господь, и мы все- у Него. Держись.

Блэк Баттерфляй   07.08.2020 16:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Наташенька,спасибо дорогая.

Анна Головачева   07.08.2020 17:40   Заявить о нарушении
Если бы я знала тогда....

Анна Головачева   09.05.2021 13:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →