Из пелёнок...

Представить толко, как тогда
Мы очень малым выживали...
Да, была общая беда,
Да, мы прекрасно это знали,
Но были малые совсем,
Советские, простые дети.
Не до конфеты было твсем...
А мы?
Нас нет, на белом свете...
Рассыпались в беде, как пыль,
Песком просыпались, сквозь сито,
Не попросив, кого-то: "Пить..."
На этой горестной планете,
Где сотый только может сыт...
22.04.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →