Долги наши странные. Часть Сто Сорок Пятая

Пришло время выполнять свои обещания.

То есть изложить краткий курс освоения на практике полученных знаний.

И поскольку мой цикл рассказов - это по факту учебник по экстрасенсорике. То логично будет показать и рассказать - как именно это можно повторить за мной.

Да - банальное повторение. От простого - к сложному.

Как обучает мастер танца пасодобль своих учеников? Очень просто - сначала они повторяют базовые движения перед зеркалом. А далее - соединяют простые движения в цепочку самого танца.

Так и ваш покорный слуга, будучи бывшим школьным учителем, постарается научить своих прекрасных и добрых читателей методикой разных практик.

Начнём с самого простого. Блокнот.

Блокнот не просто "напоминалка" - это позволяет зафиксировать свои успехи и ошибки. Это возможность анализа и мыслительная работа.

В блокноте вы фиксируете основные идеи и задачи. И тут мы упираемся в главные "ворота" нашего Храма Познания Истины. Эти ворота - наше желание продвигаться дальше по своему пути эволюции. То есть - внутренняя потребность человека Развиваться.

Если нет этой внутренней потребности - обучать чему-либо вообще бессмысленно. Это как толкать грузовик, у которого нет передних колёс. Поэтому дальше читать могут только те, кто действительно хочет стать лучше во всех смыслах этого слова.

Начну с себя. Да - у меня были периоды, когда ничего не хотелось и это вылилось в процесс деградации. И мне очень стыдно.

Да. Вовчик до избиения 14 июля 2020 года и Вовчик после болезни тем самым вирусом, которого все боятся - это совершенно разные люди. Переболев ковидом и спав только 3-5 часов в сутки - постоянно кашляя ровно 10 суток - я изменился. И когда вышел на улицу - это был другой Вовчик - уже без марлевой маски. Уже не дрожащий от страха заразиться. Уже не шарахающийся от людей в супермаркете. Уже по-другому одетый.

Смысл мне чего-то боятся? У меня же тахикардия и врач ещё давно сказал, что смерть может прийти в любую секунду. Как бы страшно это не звучало - мы все ходим с этим тикающим таймером отсчёта.   

На форумах магов в 2008 году я прочитал откровение двух людей - им удалось создать порталы для перемещения на расстояние от 100 до 800 метров. И вот в 2016 году внезапно выходит фильм "Доктор Стрэндж" и там самые обычные люди с помощью какого-то примитивного устройства типа колец - могут с лёгкостью открывать те самые порталы. 

Зачем я вообще несу весь этот бред?!

Ну потому что осознание нашей реальности - а точнее - процесс этого осознания - это самое сложное.

Начнём с самого примитивного.

Я купил две булочки за 3 августа и две булочки за 4 августа. Вроде они должны быть одинаковы - конвейер автоматически это делает и там мука и прочие ингредиенты - одни и те же.

Только вот покушать булочки от 4 августа так и не получилось. Потому что сделаны они были в полнолуние - 15 лунный день. Это самый мощный сатанинский день в каждом месяце. Вибрация этих продуктов по умолчанию разрушительная и зловредная. И не просто так на протяжении столетий люди в 15 лунный день делали лечебное голодание.

4 августа 2020 года. Я в маленьком магазине. И вдруг слышу девичий голосок: "А где соль стоит?!" И продавщица отвечает - мол на полке внизу - напротив кваса. Но девушка явно не нашла соль и просит подойти и помочь ей. Женщина (52 года) - чертыхаясь и ругаясь, подходит к ней и достаёт пачку соли с полки и даёт девушки в руки. Девушка начинает трястись... Это признак начала панической атаки.

Продавщица понимает интуитивно, что что-то пошло и не так и старается отвлечь девушку: "Тебя мама за солью послала? Ты чего такая худая? Что ещё тебе нужно купить?!"

А в психологии этот приём называется... Не знаю, как это называется. Намеренно человека вводят в ступор через три разных вопроса - чтобы человек буквально "заблудился в трёх соснах". Женщины часто пользуются этой методикой и невольно задаёшься вопросом - женщины и вправду такие умные или кто-то ими манипулирует?!

Ответ очевиден. Конечно манипулируют и сами женщины получают от этого хронический оргазм. Они просто устают от осознания того - какие они супер-могущественные существа во вселенной.

Девушка ушла. А продавщица берёт пачку соли и говорит мне: "Вова - посмотри на дату выпуска." Я прищуриваюсь и вижу надпись "апрель 2019 года".

"Вова, все знают, соль - самый ходовой товар, но только не за эти два года,- вообще редко кто покупает - раз в три месяца одну пачку. Что-то это всё подозрительно и странно..." - и ушла к холодильнику с мороженным. 

А теперь резко возвращаемся к Блокноту.

Возьмите пачку с содой и высыпьте в маленькое блюдечко. Затем проведите рукой над содой и зафиксируйте свои ощущения.

Запишите в блокнот свои мысли. Любые. Спонтанно.

Затем прочертите график. Линия координат. И снова проведите рукой над содой.

У каждого человека есть своя БАЗОВАЯ настройка. То есть - своя ватерлиния. Как у корабля. Это важный момент. Чем тяжелее и больше корабль - тем выше ватерлиния от днища корабля. Это важное определение вашей "осадки в воде". И не надо сейчас шутить по поводу полных людей. Некоторые полные люди лёгкие как воздушные шарики и их "уровень осадки" очень маленький.

К чему я клоню.

Ваш покорный слуга - не смотря на 38 кг и 171 см роста - имеет оооочень большую осадку. Я вообще подводная лодка и могу полностью погружаться.

То есть меня в чём-то переубедить - фактически невозможно - если я сам этого не захочу.

Чем легче человек - тем проще им манипулировать.

Моя задача - научить моих читателей превращаться в подводную лодку и выходить из под контроля.

А про работу с содой я расскажу в следующем рассказе.

И всем всего хорошего.

Спасибо за чтение моих фантастических рассказов.   

 


Рецензии
Здравствуйте, Владимир.
Сегодня 24ый лунный день, значит, лечебное голодание подождёт!)
Хороших выходных.
С уважением,

Марьяна Акимова   03.02.2024 08:01     Заявить о нарушении
на всякий случай я два дня ничего ни ел...
Искренни благодарю.
С уважением и низким поклоном.

Сентябрский Снег   04.02.2024 07:16   Заявить о нарушении