Почему на душе так тоскливо?

www.detkiss.com
Почему на душе так тоскливо?
Почему сердце гложет печаль?
Я сижу возле кромки залива
и смотрю в беспросветную даль.
За плечами прошедшие годы
с капиталом счастливой судьбы.
Пред глазами капризы погоды
с беспокойным волненьем воды.
Мне бы встать и назад оглянуться,
но биением манит прибой.
Мне хотелось бы в детство вернуться,
а потом повстречаться с тобой.
А потом…, только в прошлое время
перекрыты дороги – пути.
Не решить мне назревшей проблемы
и спокойно назад не уйти.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →