Долги наши странные. Часть Сто Сорок Третья

Итак.

Итоги 3 августа 2020 года.

Я просто обязан похвастаться тем, что выучил новое заклинание.

И в этот самый момент мои читатели делятся на два разных лагеря.

В первом лагере меня считают сказочником и фантазёром и просто душевно больным человеком.

А во втором лагере меня считают "безумным учёным", который постоянно ставит различные эксперименты и старается понять их природу.

И как бы смешно это не звучало - в итоге правы и те и другие. Ну потому что я действительно душевно больной человек. Да и психически - я тоже серьезно болен.

И что такое Заклинание с точки зрения физики? Самой обычной физики в теории квантового поля. И поверьте - это примитивная физика. Потому что без квантовой химии мы тупо упираемся в стену и не можем двинуться дальше.

Заклинание - это вибрация частиц определённого элемента - Определённого Химического Элемента.

Допустим - у нас есть состав воздуха. Что там есть? Какие химические элементы?!

Нас пока интересует только два химических элемента - Криптон и Ксенон. Начнём с азбуки в буквальном смысле этого слова.

Итак. Что у нас есть.

Газ Криптон может вызывать опьяняющий эффект. Газ Ксенон - эффект Наркоза (усыпления).

Стоп. Включаем подозрительность.

"Чарующий голос". Это что такое? Магия?! Нет - это человек создаёт вибрации, который усиливают концентрацию газа Криптон.

"Успокаивающий и баюкающий голос" - это вибрация усиления концентрации газа Ксенон.   

Элементарная Химия.

И как я говорил с самого 1991 года - магии не существует. Это просто намеренный обман.

Но вернёмся к моему личному достижению. Что за новое заклинание?

А это очень даже старое заклинание. Ну - почти старое - для элиты с 2009 года.

Заклинание - "Нежные Облака".

И по аналогии с химией - сразу понятно - используется вибрация Углекислоты. Та самая Содовая. Читайте медицинские энциклопедии - для чего нужна углекислота для здоровья человека и что бывает при недостатке этого архи-важного химического элемента.

Но перейдём к сути.

Заклинание есть двух типов - временное и долговременное.

То есть тот самый "Чарующий голос" - это активация электронов газа Криптон посредством звуковых колебаний. Но эти же колебания можно вызвать и мыслеформным образом - а это уже - электромагнитное колебание. Напоминаю - мыслеформные объекты подтверждены фотоснимками на серебряной основе фотобумаги. То самый "тонкоматериальный мир".

Практика. А зачем для богачей создано это долговременное заклинание?!

А потому что повсеместное использование вай фай и мобильной связи приводит к нервным срывам и беспокойству.

Стоп. А какой газ в атмосфере приводит - например к головокружению и потере сознания? Уж больно участились случаи постоянного падения людей в обморок с 2012 года. Да весь ютуб переполнен якобы смешными моментами внезапного падения людей в обмороки. Это что за хрень такая? Да нет - это не хрень - это газ Аргон. Всего ОДИН процент в атмосфере. Но мобильная связь привела к нестабильной работе молекулярных цепочек этого химического элемента. И как следствие - эффект "качелей". 

С 2016 года по всему миру у людей начались проблемы с пищеварением и увеличение количества запоров. А какой газ в этом повинен? Правильно - Метан. В атмосфере он тоже присутствует. И как только появилась связь 4G - сразу начались эти неприятности. Опять же - "эффект каскада". Никакой магии - чистая физика.

"Нежное облако" - это буквально огромный фильтр - который абсорбирует и уничтожает повышенное содержание вредных газов.

Как только я начал работать в мыслеформном поле с углекислотой - сразу почувствовал эти позитивные моменты. Особенно по отношению отчима ко мне.

Ах да - отчим. Маг Железа. Использует молекулы железа из собственной крови для создания Зловредных Заклинаний. То есть - Магия Крови в чистом виде. Вот почему он каждый день ест МЯСО. Для пополнения в организм того самого Железа. Злоба и Ненависть - это его поводыри. Его Повелители.

И что-то мне подсказывает - что Злоба - это очень даже реальный и живой объект в Мире Тонкой Материи. 

И мои постоянные читатели помнят "шерстяную ведьму". Да - опять квантовая органическая химия. Молекулы органических соединений для "связывающих заклинаний". Фактически - эдакие наручники - только ментального типа. Очень удобно для контроля. Валентина Петровна сильно ослабела от постоянных атак "Людей в костюмах". Убить они её не могут. А вот измотать - это легко. Уже три года она кастует на себя защитные заклинания "шерстяная броня". Звучит смешно. Но зато хорошая защита от пуль на основе кремния. И неожиданно вспоминаем мушкетные пули-шарики из кремния. Это против кого такое оружие было? Ведь свинцовые или даже оловянные шарики-пули очень так нехило пробивают даже кожаные доспехи. У меня нехорошее предчувствие, что кремневые пули были предназначены для призраков. Как и кремниевые ножи.

Но я снова отвлёкся.

Попытаюсь подвести итог вышесказанного.

У нас есть... нет - не правильно. У нас было такое ответвление Народного Целительства как "бесконтактный массаж". Пасы руками. Целая наука со всевозможными движениями рук. Была такая наука - прикладная. И она исчезла. Причём в начале 2000-х годов. Как будто её и не было. И это печально.

А ведь по факту - ладони "энерго-оператора" генерировали те самые электромагнитные волны. Всё банально. И ничего сложного.

Поясняю на примере водолечения.

Допустим - прямо сейчас - вы пошли в ванну и стали мыть ноги холодной водой. И вскоре почувствовали лёгкость во всём теле. Почему так произошло? А потому что вода состоит из Кислорода и Водорода. Оба эти элементы буквально "сжигают" падших духов-паразитов. Если начинается зевота - это вообще отлично - значит злобные сущности выходят из организма. Аналогично и вентилятор и кондиционер - водяные пары обволакивают тело и начинают целенаправленно уничтожать Духов Болезней. А это уже шаманизм. А шаманизм - это не магия. Это очень даже стройная теория соотношения Духов Гармонии и Духов Хаоса. Опять же - всё логично.

Духи - это программная оболочка Тонкой Материи. Добрые, зловредные и нейтральные.

И я снова запутал моих читателей. А может и нет. Может быть - это не такая уж и сложная информация. И вообще нет никакой мистики. Даже существование Загробного Царства - это очень даже органичный момент существования трёхмерного мира.

Но пора заканчивать моё повествование. Чтобы не утомлять переизбытком информации.

И всем всего хорошего.

Спасибо всем, кто читает мои полностью фантастические рассказы.   


Рецензии